Малика Разиева

Я одна здесь малолетка?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Нет , иногда появляются....

Александр Степанов

я в душе тоже маленький)))

Малика Разиева

а вот я в сои 15 чувствую себя на 90

Александр Степанов

да брось ты)))) тебе 15 - это классно. работать ещё не надо, отучилась и с мальчишками гулять))))))

Малика Разиева

да не, я лючше устрою карьеру

Улугбек

А я, что... старик что-ли...?

Arhireev

А сколько тебе годиков?

Arhireev

Нормальный возраст — все впереди только палку не перегибай

Малика Разиева

а что нужно сделать, чтоб перегнуть палку

Иваныч.

кто здесь кого считает?

Дмитрий Гордеев

малолетка-это сколько?

Дмитрий Гордеев

государство не плохое.его только встряхнуть надо)

Малика Разиева

вот именно, надо бы сменить систему управления, и все пойдет путем

Дмитрий Гордеев

ну а зачем страну ругать.она при чем?

Малика Разиева

экономика в упадке, производства почти нет, безработица, государство обворовывает народ

Дмитрий Гордеев

вот и нужны молодые политики.без груза 90-х

Алексей Калашников

прям совсем малолетка?

Алексей Калашников

ужас. заткните ушки, зажмурьте глазки 🙂

Малика Разиева

увы, мы, школьники, уже всё знаем

Алексей Калашников

ага, когда мы были школьниками мы то же думали что всё знаем. и когда были студентами то же думали что всё знаем. ну ничего, тут всё кулюторно

Малика Разиева

я имела ввиду то, чего нам не стоит знать

Алексей Калашников

🙂 в некоторые вещи вы банально не поверите 🙂

Алексей Калашников

вот мне сейчас кажется что те кто меня постарше смотрят и смеются - да что он в 29 лет вообще может знать! =)))))))))))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в каком классе учитесь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тут много просто скрытые очень

Ендурин 15

Я ЕЩЕ 😜

Ендурин 15

НУ МНЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 😀

Павел Шило

Деточка это сколько 13

Павел Шило

Я так с начало и подумал - таким девочкам очень сильно хочется школу прогулять и обжиматься где попало но это дело подсудное .

Малика Разиева

плохого же вы мнения о людях, это все предрассудки

Павел Шило

Только о девочках отличницах хорошее .

Павел Шило

Почти не считается надо ещё школу окончить и разрешения у родителей спросить.

Малика Разиева

вот еще, буду я спрашивать, на каких сайтах сидеть

Павел Шило

На сайтах пожалуста сиди глазами лупай и уши грей тоже можешь .

Аs К.

здесь старики сидят

Малика Разиева

ну блин, я, похже, в душе старуха

Аs К.

😊 а здесь старики возрастом,а в душе молодежь

Мурат Кочкаренко

А что тебе мало лет?

Мурат Кочкаренко

Это уже не мало, норм, главное здесь чтобы соответствующих вопросов тебе попала

Санбай Манибай

Тебе тут нравится?!

Санбай Манибай

А как родители ,допускают?!

Санбай Манибай

Уважаемая малолетка! Я тебе желаю!

Потому что мало знаем этого пожелания!Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Борис

И кой тебе годик?

Борис

Хороший возраст!) 🌷

Владимир С

а сколько тебе?

Малика Разиева

да? а то все говорят, что маленькая ешё

Владимир С

кто все, я то говорю взрослая

Владимир С

В два раза больше чем тебе

Малика Разиева

не, я с компа, не получится, да и фотографироваться я не умею

Малика Разиева

да не, не очень-то полезный навык

Малика Разиева

не знаю, наверное, что-нибудь, что спасет мою конченную страну

Elchin Kuliyev

а вы малолетка?

Elchin Kuliyev

ужас))

Elchin Kuliyev

вам здесь интересно?

Elchin Kuliyev

ок

Katastrofa

Вам сколько ?

Katastrofa

Судя по интеллекту некоторых людей, им около 6 лет, так-что по интеллекту, вы здесь явно не самая молодая 🙂

Виктория)

Сколько вам?

Виктория)

Наверное нет

Просто Александр

Тибе скока?

Просто Александр

Уйди, здесь матом ругаются.