Се
Сергей

Прошу прощения за откровенный вопрос- почему женщины мастурбируют, а мужчины дрочат? В чём разница? Как ни крути, а это самоудовлетворение.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пытаются принизить мужчин. Тут много таких, кто про мужчин пишет гадости,в придуманном мужчинами интернете

Вера Попова

сам же написал самоудовлетворение,намного лучше чем с такими как вы удовлетворятся

Се
Сергей

Вы первая начали. Я ответил.

Вера Попова

так я написала именно причину почему,это происходит и никакое это не извращение,просто противоположный пол неприятен ,а с однополыми не лезби

Се
Сергей

Вас бы не задела такая фраза- "...намного лучше чем с такими как вы удовлетворятся", ваша, кстати. Мне бвло оскорбительно, вот я и ответил.

Вера Попова

ну с мужчинами,кстати ,мужчина вам писавший тоже не ахти о женщинах

Се
Сергей

Ну вот ему бы и писали. Чем я вас- то задел?

Павел Захаров

ну если говорить правильно, то мужчину тоже мастурбируют

Павел Захаров

нет, по сути - мастурбируют и мальчики и девочки)

Се
Сергей

Но женщины начинают разделят, кто дрочит, а кто мастурбирует. Зачем им это? Между прочим все мы дрочим.

Павел Захаров

спроси лучше у женщин))) может хотят чувствовать себя выше мужчин)

Се
Сергей

Так я об этом постоянно говорю! Именно возвышают себя над мужчинами!

Павел Захаров

ну и хрен (растение)...им в желудок якорь в .....а его куда?)))

Alina Mila

какая разница как это не назови смысл не меняется)

Се
Сергей

Да без смысла. Всё. Забейте. С Новым Годом. Ребят, берегите родителей. Ковид, сука...

Alina Mila

и вас с Новым годом!

Се
Сергей

Спасибо. Вас тоже с Новым Годом!

Валерий Ратников 🇨🇳

Девушки просто хотят выделиться. да и пусть.

Се
Сергей

Да пусть, но в последнее время с этим очень сильный перегиб. Дошло до законных актов- есть права человека, но отдельной книгой права женщины. Мужских прав нет в природе.🖼Что- то уж очень сильно они себя выделили, явный перебор. Ну почему мужчины так не выпендриваются? Или почему женщины никак не могут успокоиться?

Валерий Ратников 🇨🇳

от дурости, этим они себя убивают.

Годана

Этимологию слова смотрите и всё поймёте.

Се
Сергей

Да на фига заморачиваться? Между прочим все мы дрочим. Или я ошибаюсь?

Годана

Ошибаетесь

Се
Сергей

Да ладно! Вы ни разу? Я это делаю периодически.

Годана

Я про разницу слов

Се
Сергей

Да без разницы. Суть в одном, как не назови.

Годана

Хорошо

Се
Сергей

Очень, очень хорошо!

Андрей Евдокимов

А ведь лучше просто потрахаться..

Се
Сергей

Потрахаться- да, но это уже другой вопрос.

Виталий Шишлов

Там женский термин,а там мужской

Се
Сергей

А смысл то один.

Виталий Шишлов

Ага

Мила

Видимо у них нет альтернативы.

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО ДРОЧЕРЫ.