Откорней Докончиков

Религиозность или технофашизм?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Де
Дед'уктор

Лучше, тихое увлеченное садоводство и салат из помидор с огурцами, с лучком, с чесночком, со сметанкой, в огромном тазике на ведро! Вот*))) А потом вилочкой помидорчик из сметанки вылавливаешь и в рот его, и сметана по усам и по подбородку - кайф!*))) (Извращенцев попрошу не комментировать!*)).)

Виктор Лукоянов

Спецов-то во власти нет. Болоболы и хапуги. Какой технофашизм? Скорее Ислам. Причём, во всём мире.

Петр Перелыгин

Да пожалуй первое, а то еще попадешь под раздачу за инакомыслие ... или по какому-либо признаку ...

Солнцеклёш

*отодвигает пальцами дуло от виска* Вы когда кричите, брызгаете слюной. В жару очень освежает)))

Лола Ололоева

ну да, когда не работаю мамой-нянькой и не ем. чееерт, тут все такте вкусное кроме креветок. креветки хлам((

Откорней Докончиков

говорят их стаканами там, как семечки продают? а что вкусное есть? *да, я сегодня еще не ел*

Лола Ололоева

очень вкусная рыбка барабулька)) и Оооо! так разговаривают.. ну непередаваемо. МАМО, НЕ ТРОХАЙТЕ СТУЛ ОН СТОИТ КАК УМЕЕТ))) ну ыть ыть же. вареники с вишней. креветки стаканами но ссскаа дорого, 20 гривен стакан. и ниачом, мелкие как воши.

Откорней Докончиков

вы в восторге, это хорошо )))

Солнцеклёш

занятно

Igor Sudin

я атеист,и срал я на всю чушь про бога,а технофашизм не выберу так как не знаю что это такое

Роман Александрович

Первое возвышает поднимает самосовершенствует второе уничтожает диградирует

Befora

ну вот зачем пугать так. собралась уйти уже! пошло все в печку. спокойствия

Свиристелка

спорный вопрос.я бы совместила, но тебе нужен ответ либо то, либо это...

Али Баба

ни то не другое.... сектами не интересуюсь, я за индивидуальность)

Алька Energizer

Православный атеизм. Не желаете? Пояснять не стану. Моё право.

Ма
Марина

А если не хочу выбирать ни то, ни другое, еще варианты будут?

Борис Николаевич Яковлев

наука или средневековое мракобесие? личико своё откройте.

Ва
Ваыа

я бы выбрал второе,но мне в нем не нравится слово "фашизм"

Lusine D>Yan

Откорней Докончиков ★ VIP онлайн

религиозность !!!

Yra Davida

Если только два варианта -то лучше религия!!!

Борис Коньков

не то не другое. больше нечего предложить?

Димка Добавь Паренька

ближе к технофашизму, чем к религиозности

Михаил Михаил

технофашизм- первый раз вижу такое слово

Ксения Лепанова

А что это за зверь такой "технофашизм"?