Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.
Лучше, тихое увлеченное садоводство и салат из помидор с огурцами, с лучком, с чесночком, со сметанкой, в огромном тазике на ведро! Вот*))) А потом вилочкой помидорчик из сметанки вылавливаешь и в рот его, и сметана по усам и по подбородку - кайф!*))) (Извращенцев попрошу не комментировать!*)).)
Спецов-то во власти нет. Болоболы и хапуги. Какой технофашизм? Скорее Ислам. Причём, во всём мире.
Да пожалуй первое, а то еще попадешь под раздачу за инакомыслие ... или по какому-либо признаку ...
*отодвигает пальцами дуло от виска* Вы когда кричите, брызгаете слюной. В жару очень освежает)))
ну да, когда не работаю мамой-нянькой и не ем. чееерт, тут все такте вкусное кроме креветок. креветки хлам((
говорят их стаканами там, как семечки продают? а что вкусное есть? *да, я сегодня еще не ел*
очень вкусная рыбка барабулька)) и Оооо! так разговаривают.. ну непередаваемо. МАМО, НЕ ТРОХАЙТЕ СТУЛ ОН СТОИТ КАК УМЕЕТ))) ну ыть ыть же. вареники с вишней. креветки стаканами но ссскаа дорого, 20 гривен стакан. и ниачом, мелкие как воши.
вы в восторге, это хорошо )))
занятно
я атеист,и срал я на всю чушь про бога,а технофашизм не выберу так как не знаю что это такое
Первое возвышает поднимает самосовершенствует второе уничтожает диградирует
ну вот зачем пугать так. собралась уйти уже! пошло все в печку. спокойствия
спорный вопрос.я бы совместила, но тебе нужен ответ либо то, либо это...
ни то не другое.... сектами не интересуюсь, я за индивидуальность)
Православный атеизм. Не желаете? Пояснять не стану. Моё право.
А если не хочу выбирать ни то, ни другое, еще варианты будут?
наука или средневековое мракобесие? личико своё откройте.
я бы выбрал второе,но мне в нем не нравится слово "фашизм"
Откорней Докончиков ★ VIP онлайн
религиозность !!!
Если только два варианта -то лучше религия!!!
не то не другое. больше нечего предложить?
ближе к технофашизму, чем к религиозности
технофашизм- первый раз вижу такое слово
А что это за зверь такой "технофашизм"?