Надежда

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения -?

−1
Ответы · страница 24
Ме
Менслу

Терпение

Maks Im

👍

Татьяна Бендус

терпение

Maks Im

👍

Эдуард Шефер

доверять

Эдуард Шефер

Спасибо! С наступающим 8 Марта!

Ёптыть

уважение

Александр Гайков

Терпение

Ход Конем.

Сберечь.

Фи Фа

еще не вернулся, а как только так сразу, надеюсь хватит духу не простить..)))

Просто Человек

Будем держать кулаки. Хотя думаю,Вы уже приняли решение. Только надо его притворить в жизнь.

Фи Фа

)) спасибо, да я приняла решение...НЕТ_ПИНОК_Летите голуби!!!

Просто Человек

кОль акавОд. На иврите,это МОЛОДЕЦ!!!

Ход Конем.

Решить - и выполнить. Иначе не стоит и начинать. Удачи! А хорошо и вовремя поставленный пинок, научит летать кого угодно!))

Ва
Валентина

Доверие.

Наталья Маркова

хранить.

Vladimir Zhilenkov

Ипотека?

Надежда

страшные слова говорите O_o

Кайрат Киреев

Доверие!

Надежда

понимать терпеть и прощать 😉

Павел Жуков

не убить

Фи Фа

ну иногда надо подъубивать маленько

Наталья Печёнкина

Уважать.

Maks Im

несомненно

Тамара Гажева

Уважать.

Maks Im

👍

Edward

терпеть?

Edward

☺️ С наступающим Праздником! Счастья, любви, благополучия!💐 🌞

Юрий Куракин

Понять...

Ан
Анатолий

любить...

Валентина Фаянова

уважать

Надежда

понимать терпеть прощать 🙂 🙂

Валентина Фаянова

терпеть - никогда!!!!!!!!! Первый грех - жертвоприношение. Так вот - не надо приносить себя в жертву приносить.

Валентина Фаянова

понимать, уважать и делить все невзгоды - да, но не терпеть.

Надежда

а что для вас понимание терпеть?

Валентина Фаянова

есть женщина, которая для сохранения семьи терпит - оскорбления мужа, унижение в присутствии детей. Но говорит, что разводиться не будет. И все ее жалеют - бедолага. Но ей это нравится: ведь если она от него уйдет все перестанут ее жалеть, а просто скажут - сильная женщина. Поэтому - никогда терпеть.

Надежда

терпение в любви граничит с доверием и пониманием. И это вовсе не означает, что терпеть, значит унижать свое достоинство. Вы не правильно понимаете слово-терпение в семейной жизни

Валентина Фаянова

за 30 лет семейной жизни я все правильно понимаю

Златка Золотая Она Же Зая

Уважать

Надежда

Для создания семьи достаточно полюбить… А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать. Для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения - научиться слышать и понимать. © Мать Тереза.

Златка Золотая Она Же Зая

Так терпеть или прощать? А может там нечего терпеть и прощать? И по поводу слышать и понимать... Это вообще основа любых отношений. Не только семейных и не только в случае разрушения семьи. Уважение остаётся единственное из-за чего сохраняется семья.

Надежда

я так думаю здесь речь идет о сохранении семьи,без крайностей,люди почему то сразу думают о глобальном,это просто цитата,и вам решать соглашаться с ней или нет,вам ее же никто силом не навязывает,спасибо

Златка Золотая Она Же Зая

Я про крайности вообще не говорю как раз. Я говорю исключительно о единственном, что может стать причиной сохранения, рассуждая логически.

Надежда

я поняла вас,уважение да,если отношения идеальные,но людям свойственно ошибаться,всякое может случиться

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос не в людях, а в спаситель ном круге. А вот каким образом добиваться уважения, воспитание в себе уважения, вообще вспомнить, что это такое.. Это уже другой вопрос... Тут вы будете и учиться слышать и слушать и где-то уступать.

Златка Золотая Она Же Зая

При чем здесь ошибки вообще? Вопрос не про ошибки

Сергей Викторов

уважать

Сергей Викторов

и ценить то что есть, а не искать скелеты

Надежда

может я что то не догоняю?

Сергей Викторов

сколько Вам лет, юное создание?

Надежда

ну мы же с вами дискутируем 😄

Сергей Викторов

"Скелет в шкафу" английское выражение. У каждого человека есть скелет в шкафу - свои недостатки, которые не увидишь с первого взгляда. Пожив немного с Бредом Питом, ты, возможно, захочешь сбежать, но тебе будет завидовать полмира. Полюби то, что имеешь, а не ищи недостатки - они есть у всех

Надежда

спасибо :)вы молочага 🌹

Иса Джи

..фа-фи...

Иса Джи

разойтись

Фи Фа

разойтись, чтоб сохранить?

Иса Джи

дааааааа,полезно..побыть..на.расстоянии..в-шанти

Иса Джи

))