Надежда

Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения -?

−1
Ответы · страница 5
Сергей С______

Терпение, взаимопонимание, компромисс, уважение, поддержка...

Дмитрий Косилло

кто вам это сказал я люблю девушку а она нету а я живу с женой

Дмитрий Косилло

любить надо и любимой будешь а за раздоры правил нет....

Надежда

вы хотели сказать,что живете с женой,а любите другую 😮

Дмитрий Косилло

конечно жену люблю но раз в год позволяю ей изменить с другим.... так любовь крепнет....

Надежда

это на немецком-каждому своё

Надежда

ищите деньги-женщина сама вас найдёт 😄

Звягинцев Егор

Продолжать это дело и желательно чаще чем до создания семьи.

Олег Костик

уступать друг другу и понимать со взгляда что партнёр хочет

Доктор Косигач

уууууууууууууууууу...............уууууууууууууууууууу..................

Жанна ****

надо быть любимым и заботиться о человеке,которого любишь..

Оксана Олина

отношения нужно строить, растить их как капризные растения

Iakov Iofik

Терпение мой друг и еще раз тервение, а еще взаимопонимание

Сергей Сорокин

Сказать люблю, занимает секунды, показать как - целую жизнь!

Sergey Nikitinsky

Работать на эту любовь, если не платят в ответ - расстаться.

Надежда

в моем случае намного проще,я вышла замуж по взаимной любви 😉

Sergey Nikitinsky

🙂 это как, как вы это поняли, что она пришла?

Надежда

Сначала была симпатия,которая со временем переросла в любовь

Надежда

это когда человека воспринимаешь такого,какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками

Sergey Nikitinsky

я думаю, что любого человека надо воспринимать......, разбирать, или выделять его отдельные стороны, грани очень деструктивно для общения. А более подробно о любви?

Гена Лозовой

мудрость такт сердце силы снисходительность благородство

Надежда

понимать терпеть и прощать

Надежда

скайп есть,муж не правильно поймет

Гена Лозовой

а мы когла его не будет-пиши лог и кода можно

Ник Ци (Student)

Засейвиться на чек-поинте👍👍😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

Даааа, прикол от игрока 😀

Ник Ци (Student)

Хмммм... Для этого надо сыграть...великую роль😀😀

Александр Бейфус

Семья есть труд совместный супругов , любовь поощрение его

Ар
Артур

Труд, труд, труд...Мир и май-просто лирические дополнения...

Надежда

или терпение и труд все перетрут 🙂

Ар
Артур

Да. Терпение тоже не помешает. Но вс

Ар
Артур

Не получилось дописать-сорвалось. Но всё же труд на первом месте.

Игорь Крупенин

Научиться слышать понимать и взаимно уступать друг другу

Людмила Роговик

ещё больше любить ,прощать,уступать,дорожить друг другом.

Андрей Варламов

Оставаться верным и продолжать любить и верить,что любим

Андрей Варламов

А можно узнать твой возраст?

Андрей Варламов

Вроде все знаешь,а чего-то не хватает?

Надежда

а с чего вы взяли,что не хватает

Андрей Варламов

Просто спросил,можешь ко мне не на ''вы''?

Надежда

для создания семьи достаточно полюбить,а для сохранения понять терпеть и прощать-это высказывание,А задала я этот вопрос потому что мне интересно,что думают люди,у каждого своё мнение,потому что тема общая,вот и всё,А ты подумал,что я совета спрашиваю

Константин Ра... Ду

Достаточно понять главный смысл жизни на Мингарт - Земле

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Надежда

Но ты такая страшная, как же я о тебе, такой страшной, расскажу людям? Мне же никто не поверит…- Хочешь, чтобы тебе поверили? А ты солги, и тогда точно тебе все поверят…

Константин Ра... Ду

Да. Это часть правды...Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Александр Казанцев

Любить,Слушать,понимать,прощать,уважать и многое другое

Юл
Юлия

Достаточно желания,а для сохранения нужна еще мудрость!