Эдуард Мухачёв

Прощая огромные долги другим государствам,свой народ подводят к вымиранию.Кто за этим стоит?

Ответы
Капля Радуги

Наш идиот призедент в первую очередь!!! А потом еще удивляется,мол почему же в стране такая высокая смертность и столь низкая рождаемость

Капля Радуги

вот вот блин! 😡 надеюсь обратный отсчет у мины народного действия в обратную сторону начнется ОЧЕНЬ скоро

Эдуард Мухачёв

возможно,но всё в том что наш НАРОД терпелив

Капля Радуги

я бы даже сказала ИЗЛИШНЕ терпелив

Эдуард Мухачёв

Мы всё живём надеждой что государство поймёт что самое дорогое в стране-это народ.

Капля Радуги

ага,а в итоге самое дорого у них личный карман,пидеры!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

смотрю я на пробки бесконечные на дорогах и отсутствие парковочных мест вокруг дома и понимаю-всё это умирающие...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне то чего....

Миронов Николай

А кто стоять может? Руководство!! На лечение собственных детей , собираем миром! Стыдоба!!!

Эдуард Мухачёв

Это не просто стыдоба,это унижения,в самой богатой стране мира самый нищий народ

Ол
Ольга

Те, кто управляет банковским капиталом)))) И это далеко не русские))

Ол
Ольга

Да кто его знает)))) Но в ФРС США русских явно нет)))

Ол
Ольга

Вы о зеленых фантиках?))))) Ну да, согласна, как и разноцветные фантики - евро, которые держатся на плаву только за счет германской экономики, которая, в свою очередь, была сильно завязана на России)))) Вот и получается, что некая "семья" правит всеми государствами, чтобы нажить еще больше капиталов)))

Олег Чернов

Да ты и стоишб и ноешь, вместо того, чтобы работать

Евгений Сергеев

Вы бы лучше не залезали в политику - это чревато.

Эдуард Мухачёв

Мир меняют не для себя,а для наших детей,внуков

Эдуард Мухачёв

Я не гонюсь за бумажками,а тороплюсь жить с пользой

Лариса

Так под Америку же легли давно и заметно.

Лариса

Телек выкинула лет 7 назад... Ухо стало резать от вранья и речей.

Эдуард Мухачёв

только русские гнобят сами себя и поэтому живут всех хуже

Лариса

Не умеют быть богатыми и счастливыми.

Эдуард Мухачёв

НЕт,это не правда.Просто мы самые доверчивая нация и за это мы страдаем

Лариса

Нет. Давно живу. Наблюдала явления свалившегося богатства. Увы!!!

Ирина Ященко

лучше бы государство простило мои долги

Валерий Баранцов

Тот, кто прощает эти долги.

*** 0Льгa***

Тот, кто прощает долги...