Tamerlan

Что такое холокост??

Ответы · страница 5
Tayna V

Холокост (англ. holocaust — уничтожение, всесожжение, резня, бойня) — целенаправленное истребление определенной нации, этнической группы или расы.

Наталья Самошкина

произошло от греческого слова holokaustos , которое означает жертвоприношение с помощью огня. Холокост это массовое уничтожение еврейской нации.

Гу
Гузя

не знаю.. но переводится это вроде как массовое сожжение... вроде сожжение определенной нации... и началось эт с приходом гитлера... ка-то так...

Ол
Оля

ммм, где-то в учебнике истории я на это слово натыкалась. не знаю, что это, что-то вроде связано с евреями, вроде как акция по их уничтожению.

Аня Акулов

войной интересуешся?!холокост это означает....во время 2 мировой войны,немцы совершали массовые убийства евреев!!!это и означает Холокост.

Петр Захватов

Уничтожение узников концлагерей немцами в печах крематория.Международный день памяти жертв Холокоста отмечается ежегодно 27 января

Даша Пантелеева

систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма

Елена ______

Вам зачем такое знание? Если очень коротко - это уничтожение определенной расы расой, считающей что она имеет больше прав на жизнь

No Official Page И Чо L Essence |

это самый крупный целенаправленный геноцид в истории человечества. Холкосто пр переводе с греческого означает "огненая жертва" .

Настёна Есинская

преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях

Ви
Виктория

Этот самый крупный целенаправленный геноцид в истории человечества был продолжением многовековой истории антисемитизма

|=
|Alyonka =*|

-массовое уничтожение.Начался холокост с приходом к власти Гитлера и завершился лишь по окончанию Второй мировой войны.

Никита Бочаров

Массовое уничтожение евреев живших на территории Германии и на территории её союзников во время второй мировой войны.

Ольга Лиханова

уничтожение евреев немцами на территории Германии, стран союзников и оккупированных стран во время 2-ой Мировой войны

Ирина Пономарева

Модам Афродита Пупыркина

преследование и массовое уничтожение в основном евреев,а также жертвами Холокоста становились Цыгане, геи, больные

Антонина Горбунова

холокост-это пресследование и уничтожение евреев нацистами на территории Германии во время Второй Мировой войны.

Анна Мельникова

Холокост произошло от греческого слова «holokaustos», которое означает жертвоприношение с помощью огня.как то так...

Надежда Дудник

Преследование и уничтожение евреев, цыган, а также больных, слабых и так далее. БЕСПРЕДЕЛ против человечества.

Zamira Gabbasova

это когда парень свободный и спит с кем хочет и целует ту кого захочет им никто не управляет кроме его самого)