Михаил Тувкатов

Что нужно сделать ( действия , ритуал ) чтоб хорошо и быстро продать автомобиль ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Помыть, разместить фото чистого авто. Если есть устраняемые недочеты (скрипы, лампочки, регулировки) - устранить, если нет - написать в объявлении, чтобы люди уже приезжали со знанием этой информации и не использовали ее для того, чтобы сбить цену. Сам обычно машину описываю хуже, чем есть, специально раздуваю мелкие недочеты, чтобы люди когда приезжали смотреть оказывались приятно удивленными. Так покупают охотнеее. Вместо торга обычно отдаю что к машине есть: резину, музыку, расходники. У меня все равно лежать будут, а новому хозяину пригодятся.

Михаил Тувкатов

Я так и делаю , вот что то стоит пока на месте. Предлогают обмены причём более деловые машины

Дмитрий Самойленко

Имеете в виду бизнес-класса?

Евгений Волков

Что бы что то получить нужно что то отдать) Соберите все ненужные вещи в доме и выставите их на улице гденить подальше от дома. Бомжики соберут. тут главное чтоб никто не знал что это вы вещи раздаете. Удачи)

Амелия

мои родители - у них все быстро продается....с машиной проблематичней внешне кажется она железкой но у нее тож душа есть....гл чтоб машинка не "обиделась" на Вас!!!

Михаил Тувкатов

не обижал , а как подмазаться можно ?

И.в

знаю реальную примету,проверена буквально неделю назад.Хозяин машины должен поставить свои собственные тапочки под сиденье в машине.......продадите быстро

И.в

ну какие наши годы,все будет 😉

Михаил Тувкатов

Это точно , было бы желание))))

Михаил Тувкатов

))))) два )))) приятных выходных, к стати какие планы ?

И.в

благодарю за пожелания и вам тоже удачных и приятных выходных. А планы как к всех,дела домашние

Михаил Тувкатов

Это точно ))) выходные проходят в заботах)))

Ирина Липницкая

Сначала нужно его диагностику провести, потом почистить, а затем уже ритуал проводить. Если что, обращайтесь. В любом случае почистить надо сначала.

Ирина Липницкая

Пишите в личку лучше. Чистить нужно и после покупки и перед продажей. Особенно если не новая и были с ней приключения нехорошие.

Елена Мальченко

Выставить фото на сайте и поставить реальную цену. Мы свою так продали за 2 дня. Лучше всего перекупщикам, т.к. они приезжают сразу с деньгами.

Сергей Антипин

а я когда покупал в машине была молитва от какой то бабушки для продажи машины, также легко потом и продалась, я её не вытаскивал, узнайте.

Михаил Тувкатов

Интересно , а как найти и про что там примерно говорилось?

Сергей Антипин

не читал, на старославянском там

Това

добрый совет Послушай меня Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК и мусульманка НО ЗА 15 лет многое было КУПИ КНИГУ Натальи Степановой и посмотришь потом

Михаил Тувкатов

это реклама ? как называется

Това

НЕТ просто я 15 лет назад купила и многое изменилось Я ОТВЕИЛА ОТ ДУШИ и я не хочу больше говорить на эту ему не все поймут

Михаил Тувкатов

спасибо . постараюсь найти и вникнуть .

⚛А
⚛Алиса⚛

1) написать объявления, на Авито например, можно ещё по городу расклеять). 2) в субботу и воскресенье нужно съездить на авторынок.))))

⚛А
⚛Алиса⚛

А на рынки близ лежащих городов не ездили?

Михаил Тувкатов

нет , только в своём городе . времени нет куда то ездить _)))))))))

Михаил Тувкатов

есть предложения с Кемерово или с Москвы на обмен . мне то же не ближний свет туда пилить и не факт что проститься

⚛А
⚛Алиса⚛

Я обычно по этому поводу говорю так - кому действительно нужно, тот найдёт, приедет, купит, а кому не нужно, так и голову морочить не зачем

⚛А
⚛Алиса⚛

Удачной и скорейшей продажи!)

Андрей Матис

Срочно нужен лох! 😀 Наведи марафет пару бесполезных гаджетов Наклеечки нашлёпки и вот ОН счастливый обладатель!!!!!

Люда

Топнуть 3 раза левой ногой на заре в 3-м повороте налево нечетного числа четного месяца и плюнуть на машину тоже 3 раза.

Михаил Тувкатов

Топать в машине ? Прям на третьем повороте?

Михаил Тувкатов

Вот , уже интересно . получается остановиться выйти потопать 3 раза потом плюнуть и поехать дальше ?

Люда

Нееет не выходить, только ногу высунуть.

Михаил Тувкатов

А плевать то же находясь в машине ?

Гузель Яруллина

Хорошо ее прорекламировать, ну а если не поможет используйте ритуалы симорон(в яндексе найдете подробные описания)

Нина Третьякова

http://infoprivorot.ru/o-zagovorax/silnyj-zagovor-na-prodazhu-mashiny.html посмотрите здесь.. Там, вроде, неплохая информация.. Может, и пригодится..)))

Нина Третьякова

потом отпишитесь.. Хоть будем знать..)))

Михаил Тувкатов

хорошо , как продам скажу что помогло )))

Нина Третьякова

это должно помочь быстро продать.)

Михаил Тувкатов

Не всё попробовал , там же от луны зависит )))

Михаил Тувкатов

Надо на помытую воду попробовать ))) на улице -20

Носок В Варенье.

иди в полночь на поляну...вырой ямку...положи туда двести рублей скажи крекс пекс фекс и не забудь посолить)

Гульназ Хакимова

Смотря какой автомобиль. Грамотно составить объявление и сделать предпродажную подготовку.

Гульназ Хакимова

Снизить цену. Размещать объявления в нескольких источниках. На выходные отвозить на авторынок.

Михаил Тувкатов

на авторынке одни перекупы . а всё остальное сделал

Гульназ Хакимова

Предложить купившему авто в подарок бутылку коньяка, водки или шампанского, смотря какой авто)))

Наташа Осмоловская

не я пешком хожу и люблю авто рено 2 скорости тпру и но с гос знаком 4 кпт 3 иржу - с прицепом

Елена Литвиненко

Сходить в церковь .Помолиться, попросить Бога о помощи в продаже. а не совершать ритуалы.

Михаил Тувкатов

молитва , это же то же ритуал ))) схожу )))

Елена Литвиненко

ритуалы бывают у сектантов, но не в церкви

Михаил Тувкатов

а ритуал и обряд - это не одно и то же ?

Лариса

если продаешь дом, квартиру, надо обойти и прочитать молитву, а вдруг и машину тоже 😀

Лариса

не знаю, просто сестра буквально вчера сказала. что так продала свою квартиру, долго не могла, а потом хочешь верь, хочешь нет, но продала

Михаил Тувкатов

Мне нужна эта молитва , не могла бы узнать что за молитва ?

Надя *****

друга инженера - механика , который по работе автомобиля скажет ,всё ли с ним нормально )))

Михаил Тувкатов

я сам автомеханик , машина полностью исправна

Татьяна *

одна продавщица говорила, что весь свой товар она посыпает сахаром и всё расходится

Михаил Тувкатов

спасибо , обязательно попробую )))))))