Михаил Тувкатов

Что нужно сделать ( действия , ритуал ) чтоб хорошо и быстро продать автомобиль ?

Ответы · страница 5
Де
Дед'уктор

Провести предпродажную подготовку

Михаил Тувкатов

сделано . а что то все хотят на халяву

Де
Дед'уктор

Ну, вот, момент истины такой в стране!

Ирина Шмарихина

написать рекламу - ритуал что надо)

Михаил Тувкатов

Я не то что не пишу на стенах и заборах , я и не читаю что там написано , а то что Таня из 1 кв . бл...дь я и так знаю ) Иобычно людей вроде всё устраивает , а как дело к сделке , то всё срывается . Что не так , не пойму ))))

Ирина Шмарихина

с ценой проблема понизь и все устроится)

Михаил Тувкатов

цена средняя , а хотят забрать как минимум на 100 дешевле )))

Михаил Тувкатов

ну когда не 400 а 300 как то не фен шуй

Ирина Шмарихина

ну тогда удачи тебе в рыночном деле продавай , рискуй , удачи)

Михаил Тувкатов

спасибо )))) и тебе удачи ))))))

Татьяна М

выставлять его за реальные деньги!

Михаил Тувкатов

Вот и думаю , что не так )))

Татьяна М

может автомобиль не популярен на рынке авто. мы порой покупаем не задумываясь, что мы с ним потом будем делать!

Михаил Тувкатов

покупался именно для бездорожья , а вот на счёт популярности , не тойота и не мицубиси

Татьяна М

факторов много.... на будущее будете уже по другому на машины смотреть (точнее на их покупку), у нас была такая же ситуация)

Михаил Тувкатов

понимаю , учту на будущее ))

Татьяна Карелова

поройся в инете, там много советов)

Михаил Тувкатов

Много перепробовал, пока что то не сработало

Татьяна Карелова

значит не время. отпусти ситуацию, само придет

Шепот

каждый день на него молиться))))))))))

Шепот

отче наш)

Шепот

отче наш)

Шепот

чем больше,тем лучше)))

Валентина Теплякова

Первого покупателя не пропускать.

Михаил Тувкатов

Да просто торг в 80 000 как то слишком много

Валентина Теплякова

Вот так все и думают.Доллар растет .теперь продадите дешевле.

Михаил Тувкатов

На 80 всегда успею пододвинуться

Галина Марунич

не npодавать !!!! он к вам npивык же ))))

Михаил Тувкатов

)))))))))) новый хозяин может будет лучше )))))))

Люсинда Барминталь

12 числа продашь!!!поверь и продашь!

Михаил Тувкатов

12 значит ! Хорошо ! Отпишусь в любом случае !)))

Хазанат Юсупов

помой ее и установи реальную цену

Хазанат Юсупов

цена не плохая . но я не ценитель китайско корейского автопрома . мне ближе немцы

Михаил Тувкатов

а рамный внедорожник дизельный 2005 на автомате и левым рулём за 400000 р. ? интересна альтернатива )))))

Хазанат Юсупов

такую рекламу сделал а че себе не оставишь раз такой хороший рамник ??

Михаил Тувкатов

прибавление в семье , нужен 7ми местный автомобиль , минивен или микроавтобус )))

Михаил Тувкатов

спасибо . и вам того же ))))

Ия

Запудрить мозги покупателю... 😉

Николай И. М.

✌️ ))))

Михаил Тувкатов

Да люди какие то странные , цена ниже средней и всё равно хотят чуть ли не даром , на дурочка

Ия

Святой водичкой машину побрызгайте!

Николай И. М.

Миш, рынок перенасыщен, у людей подсос с деньгами и перспективы неопределённые.. , вот и торгуются.. .

Ия

Ой...да тогда продадите очень хорошо! Я Вам этого желаю.....

Николай И. М.

А может и правда - сглазил кто завистливый.. епетимию наложил.. 😏

Михаил Тувкатов

Вот и я так думаю , много звонков посмотреть и не приезжают , а те кто приезжают , все нравится и пропадают куда то, смелости нет сказать что не будут брать или обстоятельства так складываются ...?

Елена Трофимова

Я тоже продаю.мне тоже интересно

Михаил Тувкатов

пока из предложенного ни чего не сработало )))))) есть якобы колдуны которые за деньги нашепчут и продастся , но деньги в перёд . много чего советуют , но не всё попробовал )))))))

Елена Трофимова

Не я не шаманю.Просто жду.Многие в рассрочку хотят.

Михаил Тувкатов

Или обмен с завышенной ценой на свою ))))

Елена Трофимова

У меня машина походу сама не хочет продаваться.На днях покупатель пришел все понравилось он загорелся все мол берут давайте оформлять.сел прокатиться пару дворов проехал она глохнуть стала.муж сел за руль поехала.как он сел она вообще заглохла.и так и эдак заведется потом опять глохнет.в сервис отогнали блин ничего не нашли.покупатель три дня ходил.а эта гадина при нем работать не хочет. Вот что это такое блин?!

Михаил Тувкатов

Вот и скажи что они без души ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

подай побольше объявлений и все

Михаил Тувкатов

Дал, просмотры идут и тишина , либо очень мало предлогают либо обмены мне не интересные

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо терпеливо ждать своего покупателя

Анна Белявская

недорого но в хорошем состояние

Михаил Тувкатов

состояние хорошее , цена средняя

Некто .....

а зачем покупал? ))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Тувкатов

на тот момент нужна была такая машина

Наталья Д

позвать шамана 😜

Светлана Целовальникова

помыть ее, и чтобы не воняло...)))

Михаил Тувкатов

))))))))))))))))))) помыта вся )))))

Михаил Тувкатов

Спасибо Света . полегчало ))))

Михаил Тувкатов

а что это ты фиолетовая ))))

Светлана Целовальникова

)))))))) такое утро - фиолетовое...)

Михаил Тувкатов

тогда прекратить баловаться виагрой , это передозировка уже

Светлана Целовальникова

я???? Вы чет попутали...))))

Paraska.volika

Почтай инета или газету магия..

Михаил Тувкатов

прбовал , что то не те заклинания

Paraska.volika

)))кто ищет тот всегда найдёт.

Михаил Тувкатов

у меня задача , не найти бабку , а продать авто )))))))

Paraska.volika

Всего Вам доброго и удачной торговли)Пока.

Алла Трифонова

Сфоткать и выложить в интернет

Михаил Тувкатов

ну время необычное наверное ))))

Михаил Тувкатов

буду ждать подходящего времени )))))

Елена Солонец

есть заговоры, поищи,действует

Михаил Тувкатов

нашёл , прочёл не один раз и пока ни как )))))))) что не так , не пойму .

Frau Muller Berlin

иметь удачу. до задницы ритуал

Frau Muller Berlin

а вы попробуйте продать и узнаете, есть у вас удача или нет

Михаил Тувкатов

пока не продаётся . что делать , как привлечь ?

Frau Muller Berlin

Цена наверное заоблачная. Сколько лет машине? Здесь купить BMW можно фактически с одной зарплаты. Машине будет лет 16-18, но она в отличном состоянии. Мотор не слышен вовсе. Салон идеальный. Тормоза в порядке. Лак. Цена 800-1200 евро. У вас так же?

Михаил Тувкатов

ваши б речи да богу на встречу ))))))))) у на далеко не так к сожалению )))

Frau Muller Berlin

дааа...печально. остается колдовать и какие то придумывать ритуалы точно

Михаил Тувкатов

Да , на колдовстве зарабатывать )))