Татьяна Гаврикова

Женщина не ищет принца, женщине нужен ЕЁ МУЖЧИНА, а там неважно, пастух ты или князь. Интересно, женщины меня поддержат?

Ответы
Саша Аут

Мужчина не ищет красавицу и хороший секс, да и борщ ему нужен для отвода глаз, он ищет свою женщину. всё равно какую, страшную или не очень. добрую или злую, умную или дуру лишь бы его............... Кстати, давайте придумывать байки и плаксивые статусы! Я тоже это умею!

Татьяна Гаврикова

вопрос конечно к женщинам, но тут всё просто. А мужчины меня поразили))))

Саша Аут

😁

Алекс Венцель

Женщине нужен не просто мужчина, а прежде всего психологическая и материальная поддержка в жизни...Каждая мечтает встретить того мужчину для которого она будет одной и единственной ...

Татьяна Гаврикова

на счёт единственной - согласна. А на счёт мат. поддержки - совсем не обязательно

Ал
Александр

Аха, горевать в княжеских палатах(давясь осетриной и старым вином), или в пастушьем шалаше(с коркой хлеба и самогоном), для многих оч большая разница!

Татьяна Гаврикова

большая. По данным отдела ЗАГС в месяц умирает 10-15 человек, а рождается от силы 5

Ал
Александр

Печаль. . . так там наверно холодно у вас?

Татьяна Гаврикова

Волгоградская область - это не север)))

Ал
Александр

Простите мне мою нефтяную безграмотность, а у нас в Волгоградской области нефтегаз?

Татьяна Гаврикова

представьте себе... Правда, с поверхности уже почти всё выкачали, но ещё есть скважины действующие

Ол
Олег

..а вдруг ее мужчина - гаремный евнух ..и он порядочный человек как крокодил Гена ..где ему появиться шо бы она его нашла ?

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Не каждая балерина найдёт общий язык с пастухом ( к примеру). Статус тоже имеет немаловажное значение

Михаил Зарипов

Ну, пастух, это слишком. Скажем так: "младший князь или старший князь - это неважно".

Татьяна Гаврикова

не принципиально...дело ведь не в этом)))

Аг
Агафон

Не надо лукавить!.. при всех прочих равных условиях всякая женщина выберет князя!

Татьяна Гаврикова

нелюбимого?

Аг
Агафон

Если у нее завышенные претензии к избраннику, то вряд ли ее привлечет пастух, скитающийся постоянно в горах со своими овцами! А богатого полюбить Она найдет за что!...

Татьяна Гаврикова

знаете, всё больше убеждаюсь, что миф о всеобщей меркантильности женщин придуман как раз мужчина

Аг
Агафон

Вариации могут быть всякими... разве Вам не попадаются мужчины, стремящиеся продвинуться за счет женщины?!? Так что все хороши, пока никто из хвоста не дергает перья!

Татьяна Гаврикова

разные все, конечно, но мужчин, стремящихся продвинуться за счёт женщин, вообще мужчинами не считаю

Аг
Агафон

А вот это уже ваши исключительно личные проблемы! Тогда придется мириться с тем, что на одного достойного ( на ваш взгляд) мужчину приходится десять распрекрасных женщин!.

Я По Твою Душу...

Я дам по жопе)))Вот и учили бы своих дочерей,племянниц и внучек этой аксеоме))

Татьяна Гаврикова

учили и учим)))

Я По Твою Душу...

Пипец...Каждая вторая ждёт принца...Хорошо учите.

Татьяна Гаврикова

чепуху не говорите

Pa
Pas-De-Chat

С бабой разумною, чей нрав не злобен, мужик царю становится подобен

Nick Moslem

Почему же так много разводов? Как узнать своего мужчину,женщину???

Мирзоанвар Вахидов

На словах красиво излагайте не думаю что поддержка будет много

Склифосовский

Анвар))) лучше молчать))) они ж всегда лучше нас знают))))

Мирзоанвар Вахидов

Я так и делаю на фиг мне это надо Склифосовский

Склифосовский

Респект)))

Татьяна Гаврикова

ну конечно, два мужчины против одной женщины....)))

Алексей.

В комментах конечно все! А в душе ни кому пастух не нужен!! )))))

Татьяна Гаврикова

похоже, миф о меркантильности женщин придуман мужчинами

Алексей.

Почему же придуман?? Если это есть место))))

Татьяна Гаврикова

реже, чем вы думаете

Алексей.

Но всё же он существует...

Татьяна Гаврикова

не можете правильных женщин выбирать))))

Алексей.

Разве разговор про мой выбор? ))))))

Татьяна Гаврикова

а я и не про вас

Максим Разуваев

если вы такое спрашиваете,значит вы не там не там не нашли

Unknown User

рабовладение запрещено конституцией большинства стран

Зд
Здравствуйте

хоть кто не поддержит...меркантилизму дам поём мы гимн...

Татьяна Гаврикова

сейчас как-то всё переворачивается

Зд
Здравствуйте

да и не говори...жаднЫ стали дамы просто по-дикому

Татьяна Гаврикова

да и мужчины не отстают, особенно те, кто посмазливее и помоложе)))

Валерий

..ну всё же она не пойдёт знакомиться в конюшню!

Татьяна Гаврикова

она и не должна.

Александр :)

Не просто ЕЕ мужчина. А НАСТОЯЩИЙ мужчина! Да?

Татьяна Гаврикова

а что значит настоящий?

Александр :)

Это вам женщинам виднее.

Татьяна Гаврикова

для каждой он свой

Oleg

Где же такие есть?? Покажите мне таких женщин

Татьяна Гаврикова

я, например

Татьяна Л.

Обязательно поддержим! Именно "...ЕЕ МУЖЧИНА..." и будет для нее принцем.

Константин

Вот это поворот. Мне прям интересно стало)

Татьяна Гаврикова

поддерживают)))

Константин

Да почитал. Правда в реальность все сильно не так.

Татьяна Гаврикова

по-разному в реальности

Ин
Инна

Это точно. Хотя иногда жаль, что это так)

Татьяна Гаврикова

почему

Ин
Инна

Тогда бы я жила богаче

Татьяна Гаврикова

тут выбирать надо

Ин
Инна

Да