Леонид Лебедев

КТО ВО ВЛАСТНЫХ КРУГАХ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖУЛИК

Ответы
Наталья Фомичева

какая в том разница, да и нам не узнать. А дай возможность любому из нас есть ли гарантия что не пополнит свой кошелек больше нужного

Woldemar Zamberg

как кто, президент, странно что вы этого не знали... но это нормально или нас приучили так думать....

Галина Парамонова

Все кто дорывается до власти постепенно становятся жуликами. С волками жить по волчьи выть

Анна Рогачева

Один в поле не воин!Страшно когда жуликов много и они друг друга защищают и помогают!

Надежда Петрова

Ты бы лучше спросил КТО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я бы сразу ответила таких нет А то жулики

Валентина Шачнева - Ким

Ищите жулика в себе. Есть хорошая пословица: свекровка б...дь - снохе не верит.

Сергей Кобяков

Конкретно не хочется показывать пальцем.Бери через одного,жульё на жулье.

Михаил Яковлев

Если я отвечу, то меня посадят))) Поэтому не буду. И так всем известно кто)))

Тамара Самойлова

Скажи прямо, что юлить-то, наверное знаешь, но спрашиваешь, странно!)))

&l
<Тата>

Тот кто больше всех обещает и при этом выглядит очень достоверно!!!!

Светлана Протазанова

Чем выше должность, тем больший жулик, перечислять всех нет смысла

♥И
♥ Ия ♥

Ну это проверяется элементарно - считалочкой ! ))) Не ошибёшся. )))

Людмила Парфёнова

тот кто распоряжается деньгами и не обязательно наличными

Марина Невская

это пусть решает ФСБ я думаю там их много ...больших жуликов

Светлана Терещенко

Чем ниже ранг тем больше амбиций и тем больше вороватости

Екатерина Молот

всё просто. самый властный и есть тот самый большой жулик

Татьяна Панкова

Их много, а уж какая степень жульничества не все ли равно)

Алексей Порубай

все постепенно начиная низшим, заканчивая высшим чинами

Верка Люминарская

пусть они между собой про это соревнуются, нам не нужно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

все иудеи...а кто из них то,уж как нить сами разберите ))