Александр Варфоломеев

Bagdat, приглашаю симпатичную,стройную,среднего роста, лучше без в/п,провести со мной 4 дня в Москве (отметить мою "днюху" в ресторане с моими однокашниками).Все расходы(проезд, проживание,питание) за мой счёт.Дальнейшее продолжение отношений,в т.ч.серьёзных возможно.8 9095597668.Желающие есть?Вы-не старше35,сбор в Москве 04.10.2012г.Не прикол!

Ответы
Ba
Bagdina/

А ЖАЛЬ МНЕ 36.

Александр Варфоломеев

главное всё-таки внешность и как сохранилась...3-5 лет туда-сюда роли особой не играют...

Ba
Bagdina/

Я ЧТО ОВОЩ СОХРАНЯТСЯ.

Александр Варфоломеев

Нет,уважаемая,женщина не овощ,но тоже может быть в 30 лет сильно"пожёванная" или в 40Свежая и моложавая...Всё зависит от образа жизни и организма...