Эльдонион Лайбайдук

Что надо сделать чтобы стать известным блогером.??? При этом неплохо на этом зарабатывающем? ??(прошу не отвечать банальными фразами,всякими глупостями и тому подобным- иначе в жёсткий бан без комментариев.)

Ответы
Ел
Елена

Надо очень этого захотеть...Это первое...А второе это уметь владеть энергией денег, привлекать фин. потоки.

Эльдонион Лайбайдук

мда. мудрёно ответили. Ничего не понял.

Ел
Елена

Чтобы кем то быть...надо это захотеть. Это ответ на первый вопрос. А для зарабатывания надо понимать что такое деньги.Чтобы они к Вам шли.

Эльдонион Лайбайдук

всё равно ничего не понял.

Ел
Елена

да и ладно

Эльдонион Лайбайдук

всё равно спасибо.))

Ел
Елена

и Вам тоже...за вопросы..

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста.))

Та
Татьяна

Без банальных фраз не обойтись , да и задали Вы свой вопрос очень жестко , люди такого общения не любят .

Эльдонион Лайбайдук

Это вынужденная мера. Без борьбы идиотизм и глупость всё сильнее захватывают мозги людей.

Та
Татьяна

Не надоело бороться.

Эльдонион Лайбайдук

я вообще только начинаю. Поэтому и в блогеры хочу.))

Та
Татьяна

Я не блогер. Но каждый должен оставаться человеком .

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. спасибо.))

Алиша

все решает реклама, а вот как поддержать собраную аудиторию уже нужно уметь

Алиша

ту что я написала - кулинарные блоги я читаю. Еще читаю про лечение травами и т.д.(естественно не про шаманство с серьезными заболеваниями, а домашнее прикладное. Головная боль, простуда, расстройство желудка, кожа, волосы)

Эльдонион Лайбайдук

И всё? а что то для себя из духовного?? Например Вы видели фильм "Бойфренд из будущего" ?? Только что закончился по первому.

Алиша

нет, я почти не смотрю тв. Сериалы - это духовное. Я женщина, я встаю утром и иду на работу, прихожу с работы, готовлю ужин и обед мужу на работу, делаю домашние дела, чтоб разгрузить выходные и потом делаю дополнительную работу взятую на дом. В выходные от офиса, я делаю взятые частные заказы и кроме домашних дел, занимаюсь своим хобби - растениями и животными. Спрашивалку я не открывала около года, зашла сегодня задать свой вопрос, пока читаю/ отвечаю, то попутно и другие вопросы смотрю. Развлечения? из тех что сродни тв. То в кино ходим каждую неделю, кафешки, редко но встречаемся с друзьями. Летом еще дача, пляж. Из развлечений в течении рабочего дня в сети - в основном аудио - музыка, камеди радио, аудио книги. Чтоб не отвлекаться от работы, работаю за компом, смотреть фильм или на работу не получится, затягивает время работы или вообще ее прекращает.

Эльдонион Лайбайдук

вы тот фильм всё таки с мужем посмотрите. очень трогательный. именно для молодых семей хорош.))

Алиша

закину в список 🙂

На
Наташа

Для начала надо определиться с аудиторией и смысловым значением блога...

Эльдонион Лайбайдук

разговоры или рассказы о жизни..философии..логике..- вот примерный тематический план-направление блога.

На
Наташа

а мини-опрос? это интересно вообще будет подписчикам?

Эльдонион Лайбайдук

я откуда знаю?? я поэтому и задал тут этот вопрос узнать все нюансы.))