Виктор Гвоздовский

Скажите пожалуйста. Как скачать видеоролик который выставляються на Ютубе?

Ответы · страница 4
Жанна Жанна

http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/

Ирина Лавелина

Для меня самое простое через программу сэв фром помошника. Она скачивается с интернета.

Корректор1 Верстка

Кликаю слово "Поделиться", появляется сноска, копирую ее и отправляю в папку, например.

Виктор Гвоздовский

спасибо. но лучше перед ссылкой поставит две буквы ss

Виктор Гвоздовский

также открываеться ссылка для скачивания.

Андрей

Скачать видео с ютуба можно с помощью "SaveFrom.net" установите на свой браузер и качайте.

Макс Кушниров

загрузи прогу с яндекса наз.SaveFrom.net игрузи с одноклассников,с вк,с ютуба и др.сайтов

Samira Magomedova

На адресной строке, перед словом youtube пишите ss, и переходите на сайт для скачивания.

Павел Гаврилов

Ставят программу которая скачивать может, как называют не помню. Мне сын ставил.

Олег Яяя

правая клавиша на названии "вопировать адрес ссылки", далее в качалку "добавить".

Игорь Завгородний

А Гугл вам не помог? Там много информации на эту тему. Интернет вроде у вас есть))

Игорь Завгородний

Pasha Melnik

есть программа для браузера . не помню как называется их много. яндекс в помощь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Под роликом есть слово скачать.. Там нажмите на треугольничек и выбирайте мп4

Настасья Настасья

в какой то части, насколько я помню где то перед словом ютюб надо поставить ss

Сестрица Аленушка

задайте вопрос не тут)) т.е. погуглите, например - все Вам пошагово распишут))

Сестрица Аленушка

а вопросы тут удалять умеете?))))

Рая

Надо скопировать с адресной строки адрес в программу для скачивания и т.д.

Аля Щукина

На Ютюбе много видеороликов, как это сделать. Скачиваешь расширение и всё.

Sriti Jha

Надо две английские буквы с вписать чтоб получилось примерно так www.ssyoutube.

Katoi Кё

программа есть специальная для этого, названия не помню. пошукай в инете

К1
Красотка 1

его не нужно качать - просто скопируйте html код и вставьте в нужное место

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

поставьте дополнение DownloadHelper и скачивайте что угодно и откуда угодно.