Елена Павлова

Какую книгу вы читаете?

Ответы
Александр Кузьмин

Просматриваю: Козлов Владимир Владимирович. Наши. Школа. Гопники. - Прочитал. Шас читаю бегло, через строчку: Плацкарт. Современный писатель, белорус. Пацан. С 1972-го года. Чем-то задел за душу. Я тоже вырос в фабричном районе. Мне не чужда та жизнь, хотя время было другое, но мораль такая же, которую он описывает. Из этой среды редко кто смог вырваться. Единицы. В основном - тюрьма, смерть.

Ольга Ольга

Книгу жизни. Перелистываю каждый день. Радуюсь что живу. Вспоминаю интересные абзацы прожитого и огорчаюсь неудачно написанному.)))

Елена Крайнова

В настоящее время читаю из серии специальной литературы, а последнюю из художественной - перечитала всего Белянина...

Наталия Пелипейченко

Журналы:"Все о бухгалтерском учете", "Баланс", "Бюджетная бухгалтерия", "Праця та зарплата" и т. д.

Сергей Павлов

много интересных есть. Что тебя больше интересует? Приключение? Ужастики? Романы? Комедии?

Ученая Сова.......

что именно сейчас читаете?

Ученая Сова.......

что именно сейчас читаете?

Случайное Сов_Падение

Гарри Поттера, честно) слушаю, перед сном) уже примерно неделю засыпаю на первой же главе))

Ира Подзолкова .

перечитываю те что читала в молодости. интересно что впечатление о прочитанном обратное.

Антон Клин

В данный момент две книги. Трудно быть богом Стругацкие и легион смерти Брайан Болл

Ях
Яхонтовая

Интересную, бестселлер. Дочь подкинула, говорит, ты быстрее прочитаешь, чем я))

Иван Стрельцов

да.. там образы чувства эмоции

Ях
Яхонтовая

И разум не нужен?))

Иван Стрельцов

зачем? а ну если вы читаете научную или учебники то...

Ях
Яхонтовая

Я ж вам написала, бестселлер

Ях
Яхонтовая

Это разные вещи

Равиль Баймуратов

последняя была маленькая книжка ( Самый богатый человек в Вавилоне ) Притчи

Ольга Ручина

сейчас с удовольствием перечитываю Маргит Сандему "Сага о людях льда"

Ученая Сова.......

...)))...столько книг...пишут все очень разные...я такие еще не читала....))))

Ольга Ручина

В саге 47 книг, там и приключения, и история, и любовь, и драмы, и много чего! В целом очень интересно! Советую почитать!

Ученая Сова.......

спасибо...я поищу в сети в онлайне....)))

Лариса Эрязова

сейчас не читаю...нет времени...зимой, когда дачная страда закончится...

Miss Ledyanoe Цarstvo

" Эмоциональный интеллект" Почему он может значить больше, чем IQ. А Вы?

Виктор Никулин

Сейчас, никакую. Но последнюю прочитал из серии Про Алису Селезнёву.

Владимир Киреенко

В данный момент Владимира Высоцкого перечитываю...)Избранное...)

Людмила (Воронеж)

Уже все интересующие прочитаны.Больше ищу нужную информацию.

Василий Васильев

тб скоро сдавать...росс.макдональд смерть на выбор детектив

Василий Васильев

Оконная Мануфактура

на данный момент -одни учебники по бух учету- экзамен скоро

Лариса Заева

Гордость и предубеждение Д.Остин.. захотелось перечитать)