Ваша Маша

Давайте каждый будет любить и уважать ту страну, в которой он живет. И перестанет навязывать свое никому ненужное мнение окружающим!

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как и за,что уважать нашу нищую,убогую и отсталую шаломовскую рфию?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень хочешь самапроверить?Подавишься дура!🖕🤣🤣

Ваша Маша

Нечем давиться, там пустота и эхо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ссышь тупая залупутинская сучка!🤣🤣🖕

Ваша Маша

Нечего бояться, зачем бояться пустого места?

Эд.влад. Михеев

Тупой, законченный урод. Поставила его на место. Аж вывернулся весь. С избытком злоба, ненависть и спесь. Не спекся пирожок - прокисло тесто.

Андрей R@

Совсем не плохо было бы, если каждый уважал и другие страны а так же их жителей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А кто вам мешает)) любите на здоровье, только молча, учитывая нынешние реалии

Станислава Левицкая

Любить и уважать страну,это как и человека.Если есть за что-любят и уважают.

Олег Храмов

👍🤝🌹🌹🌹полностью согласен побольше бы таких разумных как вы машенька

Денис Полянин

Любить и уважать нужно своих близких. Все остальные должны это заслужить.

Ko
Konstantin

Почему только ту в которой живет? Другие разве не заслуживают уважения?

Ваша Маша

я немного о другом

Ko
Konstantin

я понял, но немного развил тему..

Юрий Чубаев

Правильно. А чужую страну, в которой мы не живем, будем обс-ть и воевать.

Никита Анохин

можно и нужно любить страну и иметь свое мнение, отличное от общего.

Ваша Маша

слава богу

Niemand Против Войны

Обязательно отличное?))

Никита Анохин

В настоящее время так получается.

Тамара Бабич

Хорошо. А что мне делать, если я люблю Россию, Беларусь и Казахстан?

Iskandar Abdujabborov

Тост.. давайте выпьем за это.. крепкого.. горячего.. зелёного Чая 😞 ( ;

Роман Роман

Ох Маша... ты к бабушке через темный лес с пирожками вечером ходила?

Al
Aleks

Маша вот правы. Я так думаю, что не надо хотя бы сюда сеять вражду.

Просто Александр

Вы мне запомнились как человек не любящий Россию, почему Вы так?

Ваша Маша

я в России, не в коем случае не хочу очернить свою родину и любую другую страну

Просто Александр

Вот, по моему вы и восхваляли другую страну в ущерб России.

Ваша Маша

нет, точно не я

Просто Александр

Хотел бы так думать. Возможно я ошибся, прости.

Ваша Маша

Скорее всего

Патология Разума

Ну как же.. им же надо показать свою значимость.. сидя на диване.

Noname

А ещё если бы одни страны пакли свои не совали в чужие страны...

Ваша Маша

😳

Noname

Да да да

Ваша Маша

если бы было в моих силах что то изменить - я бы это сделала

Noname

Хэх) ну ну

Наталья Демешина

И то правда! Соседи действуют как фашисты, а нас так обзывают!

Циля Зингельшухер

тогда валите из Крыма и Украины в целом. Что вы там потеряли?

Ваша Маша

о дааааа, точно, мы кто тут сидим убили ведь очень много вашего народа, извините, справедливый человек))))))))))

Циля Зингельшухер

за убийство придется отвечать

Ваша Маша

да, конечно, ведь мы, КТО ТУТ СИДИТ, много кого убили

Циля Зингельшухер

а ты не знала, да. Ай я яй

Ваша Маша

ну само собой, мадам

Слава З С У !

Срані кацапи як тільки здохнуть в Україні, так і перестанем

Ваша Маша

Срани кацапи як тильки здохнуть в украини так и перестанем

Ваша Маша

Саме так

De
Delete

Страна это объемное понятие, но да, надо проявлять уважение