Зов Древних

- Доктор, для чего на таблетке полоска посередине? - Если больной отказывается пить лекарство, то таблетку вставляют в задницу и вкручивают отвёрткой. 🤪

Ответы
Warlock

Девушка с кривыми ногами заходит в бар-Я у вас на крыльце чуть ноги не переломала!!!Бармен,глядя на её кривые ноги-Поломать не поломала,но погнула капитально!..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , это если одновременно болит и голова и жо..а , ломаешь пополам , левая от головы правая от ж....., смотри не перепутай.

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙊сцука!страшно реально стало!)))🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

пойду спрячу все атвёртки))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣✌️🤝

Ел
Елена

Это называется - делимая таблетка, когда назначают по пол. таблетки

Анжела Муратова

Прекрасная мотивация для приема орально))))))

Андрей Евдокимов

Зачем отвёртка, есть пистолет монтажный..

A Lina W

Лишь бы не две ...полоски

Виктор Николаев

Пи помощи шуруповёрта.

Раиса Бобкова

Боже, какие страсти

Надежда Лапочка

😂или крестовиной

Константин

Решение проблемы!

Просто Зайка))

😂🤣🤦‍♀️

Майя Петрова

🤣😂👍

Валерий Янковский

Смешно!!!!!!

Весеннее Настроение

Давно уже

Th
Theodore

👍😷

###

Ого!))))

Ма
Марина

Фу!