Со
Солнышко

Скрываете ли вы свой возраст?

Ответы
Вадим Глухих

Нет, лучше стараться хорошо выглядеть в своем возрасте, а еще лучше так же хорошо себя чувствовать, а для этого следить за собой, спортом заниматься, исключать стрессы из жизни! Тогда и люди взглянув на тебя и спросив о твоем возрасте не поверят- это гораздо приятнее!

Вл
Владимир

Это от случая зависит! Иногда люди дают мне меньше моих лет, но, я всё же стараюсь не скрывать свой возраст! Да и не так много мне лет, чтобы это делать 🙂

Алексей Ткачук

Нет. А зачем? Я бывший военный. Все ветераны живут по своим пониманиям жизни. На нас не обращают внимание. Мы за это БЛАГОДАРНЫ

Татьяна Медведева

нет, все мое, тем более возраст это число, а ты можешь оставаться такой же молодой, главное здоровый дух в здоровом теле...

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Яра Ярослава

Конечно! А то когда узнают- замучают))))))) Папарацци, журналисты,автографы.... Мы Маклауды не любим шумихи)))))))))))

Елена Рудецкая

никогда. люди сами называют возраст возраст гораздо меньше чем мой календарный. а я никого не переубеждаю

Та
Татьяна

ну это личная тема и личное пространство каждого человека, куда без разрешения входить не желательно..)))

Александр Луньков

Ну да! Одеваю шортики и панамку. Товарищи верят, а санитары, кажется, что-то подозревают😝

Натали Юрьевна

Нет. Мне уже 29, а в автобусе иногда спрашивают"Школьный билет?"))))) Поэтому мне нет причины его скрывать

Юрий Монгирдас

нет. Не скрываю ни возраст, не прячусь за никами и аваторками- мне нечего и некого бояться

Валерий Ратников 🇨🇳

ну перед вами никто скрывать не будет. Хорошо сохранились 🖼

Светлана Лебедева

старалась)))))))))) спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

счастья вам , прекрасная женщина! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антон

Нет, но никто не верит моему возрасту, пока паспорт не увидят, ну или если небритый

Пузырь Запивон

мне 24 а все думают мне 16 досихпор паспорт спрашивают когда сигареты поукапаю

Андрей Полевой

😄 мне 28

На
Ната

Нет, он мне очень нравится - наивность юности прошла, а до маразма еще далеко))

Лариса Круглова

Нет. Никогда. Не вижу смысла. Даже горжусь, что уже дважды прабабушка. 👍

Делия Норд

Раньше склонна была пару лет накидывать. Сейчас уже можно один в один идти.

(S
(Skyf)

Вот это настоящая женщина!..Паутину плетете и спрашивайте та-а-к сладко...

Та
Татьяна

мне так скучно

(S
(Skyf)

а,муж где?..

Та
Татьяна

15 лет одна.

(S
(Skyf)

Боже мой!.Немедленно приеду!..

Та
Татьяна

жду.

Вероника Герц

Я - нет. Мы с Вами уже обсудили данный аспект, и пришли к полному согласию.

Олеся Имамова

Нет конечно, мне 31 мама двух прекрасных девочек. А в душе мне всегда 18 лет