Bingo Bongo

🖼🤦‍♂️🤣 это полная клиника ....

Ответы
Майя Петрова

Когда я работала в ЖКО, к нам с жалобами регулярно раз в месяц ходила пожилая женщина лет 65: хорошо одетая, причесанная, в золоте, благородной внешности. Жила одна. Жаловалась, что соседи из-за стен бьют её током: нельзя ни до чего из мебели -дотронуться. И до дверного звонка тоже. Мы ей посылали электрика (предварительно объяснив ситуацию). У дамы было тихое помешательство. Электрик чинил ей вырванную кнопку звонка и "проверял и обесточивал" все стены и мебель.

Циля Зингельшухер

здесь нет ничего смешного. Смеяться надо с полицейского, у которого вместо голову пустой котелок. Я знаю много случае, когда спящему человеку в рот вливают разного вида яды и человек ничего не подозревая медленно умирает

Bingo Bongo

Агата Кристи ваш кумир ? Или Шахназаров со своим " Яды , или Всемирная история отравлений " ? Удивляют люди , которые в силу повышенного образования душевной желчи , начинают изначально каверкать смысл сказанного ..В моем посте ничего про яды не указано , фигурируют фекалии . Хотя может у вас есть примеры принудительного насыщения организма именно ими 😁

Циля Зингельшухер

Да и женщина эта тоже про это ничего не знает, вот и пишет свои ощущения. А яды вызывают сильное отравление, которое сопровождается либо поносами, либо запорами и человек умирает медленно

Bingo Bongo

Эта женщина , профильная пациентка психиатрической лечебницы . Свою палату она может разделить и с работником правоохранительных органов , который писал рапорт . Уверен , что там параллельно профильному лечению , им окажет помощь гастроэнтеролог ))

Циля Зингельшухер

тебе нельзя работать в органах медицины, полиции, прокуратуре, судмедэкспертизе, судах. Тебе можно только исполнять работу на кладбище, рыть ямки. Это твой уровень развития

Bingo Bongo

А это называется , начало сенильной деменции , в простонародии "старческий маразм " . Это проявление аргессии к окружающим , спутанностью мыслей и т.д . Кстати , может развиваться на почве отравления барбитурой ( волокардин , корвалол ) . Берегите себя )))))))

Циля Зингельшухер

ты глупый и недалекий человек

Bingo Bongo

🤣

Лола Ололоева

Да, это клиника и не вижу тут ничего смешного. Заболеть может каждый. Но одни над болезнью смеются, а другие помогают больным.

Василий Тимощук

а, что за болячка то ?!

Лола Ололоева

Не знаю, скорее всего перенервничала, стрессанула.

Василий Тимощук

хм... берегите себя то ?!

Лола Ололоева

Я в порядке.

Василий Тимощук

вот и хорошо ...

Всегда Котов!

так это не ментам надо было выежать, а медбратьям с модным халатом...

Bingo Bongo

Полность согласен ))

Галина

не разворачиваются статья , невозможно прочитать .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное эта женщина скорее всего из спрашивалки.

Bingo Bongo

Этого я сказать не могу , теоретически возможно ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да легко!)) тут какой только шизы нет.)

Bingo Bongo

С этим я полностью согласен . Шизы в достатке здесь )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. Напишут разной гадости, а потом от своей же шизы и того, весь день по 10 раз))

Александр Рузметов

Несчастная женщина. Ей бы к психиатру обратиться.

Bingo Bongo

Ну или к гастроэнтерологу

Ег
Егоза

А шо, не?). Ночью телевизор смотрит...

Bingo Bongo

😁

Эм
Эмма

Ничего смешного нет. Чужой в доме.

Bingo Bongo

🤣

Павел

Это типичная утка инетовская

Ирина

Больных везде хватает

Е. К.

Опять инопланетяне😁

Bingo Bongo

Это за гранью понимания ...🤣

Е. К.

😁

Серафимка

😳🙄🤦‍♀️

Bingo Bongo

🤣

Татьяна *

Шизофрения

Bingo Bongo

Полная .

Bingo Bongo

Умом не понять ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Клиника -это к психиатору!

Суфия Каримова

Беда....

Ди
Дикая

Мда уж

Bingo Bongo

))

Николай Смирнов

Точно.