Ол
Ольга

При хорошей работе интернета почему-то виснут онлайн игры при заходе в игру. Комп сильный, инет шустрый. Что делать?

Владимир Белов

Кроме скорости инета есть ещё и параметры Пинг и трассировка. Проверяй. В окне поиска впиши cmd и энтер. В новом окне пропиши ping пробел и адресс сервера энтер. Так же с командой tracert.