Мартина

Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мaрия Ремaрк, «Письма к Марлен Дитрих» Важнее стимуляция или цель?

Ответы
El Sk

если не стимулировать цели не достигнешь

Мартина

усердие и еще раз старание

Синьора-Помидора

кому что,за всех не ответишь...

Мартина

за себя,меня слегка напрягают те,кто знают все за всех

Юра Ковешников

Важнее само отношение.

Юра Ковешников

Ну скажу я что люблю. Для того что ты хочешь это услышать, а на самом деле не люблю. И что получится? Ложь? Но ведь ты хотела услышать это! Так что я считаю что важнее само отношение говорящего эти слова. Если любит, то скажет и без просьбы.

Жа
Жанна

скажи мне..

Мартина

дядя,что недаром,Москва,спаленная пожаром,французам отдана была

Марат Чередниченко

все важно

Вл
Владимир

апгрейд

Мартина

какой вы весь запрограммированный