Мелис Жороев

Есть тут кто разбирается в компах? У меня вопрос такой, живу в даче есть ноутбук и и пк настольный и пк стоит на другой комнате в которую можно попасть через улицу (ну проход между комнатами нет) так вот в этом комнате стоит пк и у пк есть градусник в жесткоом диске и там показывает -5 градусов, пк включен 24 час в день так как через него локально получаю интернет на другой комнате на ноутбук и вопрос такой не что не случится ли с моим компом PS. бп на 320 ват

Ответы
Keks .

Скорее всего градусник врёт. При фоновой нагрузке температура от 35-40 коллеблется. А ещё, не "на команте", а "в комнате". Не "в даче", а "на даче"

Мелис Жороев

)) прошу прощение - я не Русский ()_()

Keks .

Тогда вопросов не имею, простите

Мелис Жороев

))),но я тут вырос 💼

Ку
Кузьма

первое время ничего.... он сам себя греет... а в комнате -30?

Ку
Кузьма

странно.... но а почему нельзя его поставить в свою комнату?

Мелис Жороев

место мало((

Ку
Кузьма

да ну.... под столом поставить и все.... или небольшую полку на стене

Мелис Жороев

да и правду комната оч маленькая)))

Ку
Кузьма

верю.... кронштейны на стену под потолок - и все)

Га
Галина

А вопрос то какой?))

Мелис Жороев

ну не че не случится ли с моим компом?

Га
Галина

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, не программист)

Мелис Жороев

вот я программист, но в компах разбираюсь только в программных частях))

Га
Галина

))))😊