Ужасть Экзистенциальная

А какая у вас любимая таблетка от головной боли?

Ответы
Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Маргариточка

))) моя таблетка ))) это просто прохладная чистая вода, тихая музыка иснтрументалья, и вообще в последнее время я уже не помню когда она болела то. .... Все это изза того что..

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Назира Хайдарова

Слово Божье. Не смотреть на факты, но исповедовать истину, что ранами Иисуса мы исцелились, Он вознес на Крест все наши немощи и болезни!

Наталья Иванова

Как могут быть таблетки любимыми? Это же не конфеты! А вот какие помогают-так это другой вопрос. Самая хорошая таблетка-это топор!

Galina Mazur

Любимых таблеток не должно быть в принципе.Если только от преславутой боли.Любимый должен быть человек ,ребёнок, даже животное...

О А

кофе утром, сон вечером, свежий воздух на работе днём, или сладенькое...и прочее смотря какая головная боль...и отчего возникла

Пп
Пппрррр

турмалиновый коврик "Нуга Бэст",только им лечусь,никакие таблетки не помогают больше.А коврик вообще от белей избавил.

Ужасть Экзистенциальная

первый раз про такое слышу)

Пп
Пппрррр

Ну все когда-то первый раз./Мне подружка рассказала про эту фирму,корейская медицинское оборудование.Я скептически отнеслась,пока не проверила действие на себе.Почитайте,интересно.Они во многих городах бесплатно дают тестировать свою продукцию,может и у вас есть в городе. Только дорогие они.Если интересно, вот ссылка. http://zdravmaster.ru/category/sogrevajushie-maty/

Тимур Баянов

А знаешь,бабушка от головной боли покупает в аптеке презервативы.Потом кладет внучке в ранец и неделю голова не болит.

Владимир Филиппов

необходимо вовремя уходить с работы и про нее не думать, когда ты не на работе, тогда и голова болеть не будет.

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Ужасть Экзистенциальная

Вас скоро забанют за рекламу...

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Ужасть Экзистенциальная

Я то конечно вас банить не буду.. Но модератор как увидит , так сразу ж...

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Ужасть Экзистенциальная

Блин, вы хоть разные рекламные посты бы писали.. Про виллы я уже поеяла.. Давайте ченить про другое...

Дмитрий Климов

Тогда, посмотрите про реальный заработок

Ужасть Экзистенциальная

Вас заставляют чтоль рекламу постить? И правда платят за это?)

Снежана Шаронина

я не люблю питаться таблетками и по этому у меня никогда ничего не болит,я уже как лет 7 не болею)

Наталия

Даже доктора советуют,
И наукою доказано:
Лучше множества таблеток
Лечит парочка оргазмов!

Astri ...

Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. Она: - Зачем? У меня не болит голова! Он: - АГА, попалась!!!..))

Наталия

Мариша 👍))))))

Astri ...

🙂

Алексей Набережные Челны $

Смышленый малый

Семин Александр

Й о с и ф .

Алексей

Не пью их.Только когда боль такая когда лезешь на стену.Нуж не лечить болезнь,припупреждать!

Александр Чернов

не знаю но слышал что лучшая таблетка от головной боли продается под брендом "Гильотина"

Володя Сергиенко

Не пью таблетки, а от головной боли лучше сон,мятный чай и прогулки на открытом воздухе.

Юлия Творогова

Головная боль имеет множество причин.Мне лучше всего в любом случае помогает мой муж.

Юлия Творогова

Головная боль имеет множество причин.Мне лучше всего в любом случае помогает мой муж.

Катерина Лаготская

не люблю таблетки сама как думать перестанет пройдёт ну или от любви потеряется 🌹

Ир
Ириска

никогда не пью таблетки только в в крайнем случае...когда без таблеток не вылечить )))