Светлана Термяева

Мда, подумала красавица после первой ночи с принцем: с чудовищем оно было как-то поинтереснее?

Ответы
Александр Порфирьев

Давно известный факт, как правило принцы просто пользует женщину, а страшко старантся ее сделать счастливой, так что выбирайте девочки, либо вас пользуют, либо дарят впм любовь...

Светлана Термяева

на фиг и по фиг обоих

Александр Порфирьев

Ну по фиг так пофиг, придкмай что нибудь другое для себя. Можно в конце концов заняться вышиванием крестиком

Светлана Термяева

АГА, Я ЛУЧШЕ ДЕНЕГ ПОДЗАРАБОТАЮ 😄

Михаил Елизаров

а вот не надо часто менять хахалей. 😄

Светлана Термяева

а где еще вы знакомитесь, или дурочек собираете с сайтов, только с сайтов

Михаил Елизаров

а что реальной жизни уже нет. 🙂

Светлана Термяева

там и с ними виртуете, и дрочите 😄, фууууууу

Михаил Елизаров

да ты извращенка.

Светлана Термяева

пфу на тебя , несчастный!!!!!

Ал
Александр

Кому что

Пан Квинто.

ахахаха

Светлана Термяева

что было , то прошло)))

Федя Петров

бывает!