Владимир Фалеев

Помогите составит таблицу тренировок для пресса отжиманиии и занятей с одной гантелей 7,5кг 13 лет вес 45 рост 157-160

Светлана Морозова

Иди на турник! Занимайся 3 раза в неделю - делай подтягивания отжимания на брусьях для начала и пресс на максимум 4-5 сетов а пресс по 3 сета на максимум 4 упражнения :можешь по выбору а можешь эти- скручивания поднятие прямых ног к турнику поднятие прямых ног лежа и статика на локтях