Иван Головащенко

Купила протеин фирмой elite . Пью неделю . Немного пучит и часто хожу в туалет . Это нормально?

Пью неделю . Немного пучит и часто хожу в туалет . Это нормально

Ти
Тимур

харэ говно пить питайся нормально и дристать не будет

Таня Еремина

Обязательно соблюдай дозировку на начальной стадии, постепенно ее увеличивай, а то испортишь свой желудок.

Анна Дрындина

Нет, значит надо прекращать его пить и найти другой с более лучшей усвояемостью (whey gold standart, sytha)

Клара Дорджиева

не волнуйся, так должно быть. Можешь попробовать малую дозировку. Достаточно одной столовой ложки с горочкой в обычный малиновский стакан с молоком или водой.