Виктор Старый Меломан

🖼 В Госдуме и Совете Федерации считают, что пора подумать о возможном возвращении Аляски в состав России.
«Мы должны подходить уже по-новому к тем соглашениям, которые были раньше. И тот миллион, за который мы продали Аляску, он не соответствует тому, что сейчас происходит», — сказал депутат Госдумы Максим Иванов.
Он также не исключил, что жители Аляски когда-то проведут референдум, в ходе которого решат выйти из состава США и стать частью Российской Федерации. Такой сценарий, уверен он, вполне возможен с учетом постепенной утраты Соединенными Штатами роли глобального лидера.НУ ЧТО ХОРОШО СКАЗАЛ.А МОЖЕТ ЕЩЕ КАНАДУ В СОСТАВ РОССИИ ВЗЯТЬ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Хватит уже ерундой заниматься

Виктор Старый Меломан

конечно

Ел
Елена

Ок

Al
Alex

а не обкакаются? в процессе?

Здравый Знакомый

сказал - что в лужу пёрнул)))

Ми
Мира

Бедная Аляска... сочувствую

Natali Shelkovica

отдавайте родимую взад))

Марго Беккер

Не пуутай одно с Другим..

Слуга Государев

Аляску можно Канаду нет

Надія

Белгород бы хоть взяли

Виктор Старый Меломан

были бы в думе такие люди как вы Надежда может Россия жила по другому.Но увы

Георгий Селезнев

Китай вторгнется на Аляску....
А США Анексирует Канаду...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Канаду точно не надо.

Ivan Kucaev

НЕ Канаду а Гаваи .....

Неголубой Огонёк

да..всё будет Россия

Achtiamschturmschtrullin

Аляска-Это русская!

Жена Дракона

Канада, это не США.

Ру
Руфина

Что они там курят?

Ру
Руфина

У нас были одинаковые условия при распаде совка

Виктор Старый Меломан

Не совсем.Украина всегда жила лучше России.И при Союзе.И после до 2014 года.Ну а в России после совка началась повальная приватизация вплоть до военки.Все разворовали.Белоруссия оказалась умнее.Там не дали разрушить сельское хозяйство.Да и металлургия там на уровне.Возможно и у вас не дали в обиду промышленность и сельское хозяйство.Да и честно говоря я согласен что вы похитрее и по умнее нас.Не дадите сесть себе на шею.

Ру
Руфина

Спасибо за хорошие слова

Ру
Руфина

Там кто-то против убийства в соседней стране выступает?

Виктор Старый Меломан

сами видите.кто его знает чем все закончится.В майле есть трех серийный фильм МОГИЛИЗАЦИЯ.Нашим властям он не понравится.Жаль что в ютуб этого фильма нет.

Суфия Каримова

Все может быть....

Евгений Кошелев

А оно нам надо ?

Виктор Старый Меломан

действительно

Р1
Рита 1

Да всех уж

Галина Смирнова

😃😃😃

Таня

Может

Наташа Орлова

Урод!