Просто Человек

Если не хочешь чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

это кажется из Талмуда

Ирина

Такому сядешь😂😂😂

Просто Человек

В этом Вы абсолютно правы. Не хотел отвечать. Правда.

Антонина

Еврейская пословица

Вера Швецова

хороший совет!

Вера Швецова

прекрасно!

Людмила Паршукова

А если дети....?

Людмила Паршукова

Хочется же, чтобы у них все было хорошо, мирно, лучше, чем у нас, стараешься помочь, иногда получается, что берешь на себя слишком много, со временем начинаешь понимать, что не совсем по силам, а отказать уже как-то не можешь, жалко, видишь, что и им нелегко, да и дети то хорошие... А в других случаях Вы абсолютно правы.

Любовь

Это точно...

Гала Galina

Да уж😕

Гала Galina

Да....согласна.....но так много кланяющихся кверху задом

Вера Гудкова

правильно

Анна Приймак

Конечно)

Ля
Ляся

Никогда

Светлана Филюкова

🤔??

Просто Человек

А что не понятного то. Нелтзя никому давать спуску.

Светлана Филюкова

иногда, можно пожалеть... Может злится, что никак не получается и жалеет, что огорчил человека. вот, я Вас огорчила, но себя больнее, голос не восстанавливается, надо громко разговаривать, мне не с кем поорать.

Bl
Blackсurrant

точно

Neli Vatzadze

vi,pravi

Neli Vatzadze

ia,svidu,ochen,strogo,smotrius.somnoi,parni,boialis,pozdarovatsia.nikto,nepodozreval,chto,ia vesiolaia siumorom,devochka.

Просто Человек

Представляю. Парни каке то стали беспомощные что ли.

Neli Vatzadze

mne,odin,skazal.utebia,takai.protokolnaia,rozha.chto,boius,pozdarovatsia.netochto,vkino,priglasit.

Просто Человек

Да.... Вот жаль Вас нет здесь. Вас бы не только в кино пригласил. Поверьте.

Neli Vatzadze

pohti,riadom.vecher,svami,bil,mne priaten.spokoinoi,vamnochi.ipriatnix,snoveden