Са
Сарс

Нет, я не птица, я просто пытаюсь летать....Но, для начала, хотя бы, не падать в бездну...Падать туда пусть болезненно, но полезно... Главное, чтобы потом получилось встать...

Ответы
Сергей Костарев

если останешься жив и невредим. а может так статься, что внизу окажется интереснее

Владимир Симаков

начинать по новой трудно . учиться на чужих ошибках мудро...

F D

Гололед страшная штука

Святослав Черный

красиво!!

Са
Сарс

мне тоже нравится))))