Андрей

Свобода это рай. Ибо свобода это не ограниченность и не зависимость!!!

Ответы · страница 8
Ju

Свобода -это когда человек живёт в условиях когда ему не надо нарушать закон .

Лопатина Марина

По-моему, рай - это когда тебе создают возможность и ты можешь ее реализовать

Хаякава

если этим раем умело пользоваться то да, пожалуй соглашусь))) Привет, Андрюш!

Андрей

Хорошо. Спасибо. Не ожидал тебя в такое время здесь увидеть

Хаякава

почему, я часто в такое время тут)))

Андрей

Да ладно ка.. наверное прячешься от меня)))

Хаякава

нисколько, ты же меня так и не добавил в друзья в новой спрашке вот и не видешь

Мариночка Марина

Он, Иннуль, меня-то не так давно добавил, что уж тут говорить)

Анастасия Мурахтанова

Да, но если в этом смысл жизни! Лучше от чего зависить в этом жизнь прекрасна

Андрей

Настюш а это кому как. Кому то нравится зависимость а кому то нет

Анастасия Мурахтанова

Так то да, она бывает начинает душить!

Андрей

Я знаю. Но все же я привык к ней.

Анастасия Мурахтанова

Будет повод и все изменится

Людмила Кочерга

в раю не была, но свобода хорошее чувство, хотя от чего свободен тоже вопрос?

Людмила Кочерга

удачи, но не дай Бог одиночества

Андрей

Лучше уж быть одиноким чем преданным. На предателей мне везет прям

Людмила Кочерга

сочувствую, но поверьте, не все так плохи, а вот одному- плохо,особенно если любимые умерли....

О3
Оксана 37 Кемерово

Кому-то нужна свобода, как воздух. Кому-то золотая клетка с полной кормушкой

Татьяна Богданова

там где начинается свобода одного человека - заканчивается свобода другого

Валентина Савельева

Если Адам и Ева были изгнаны из рая, значит рай тоже имеет свои ограничения.

Андрей

Меня боятся обижать. Люди уважают

Валентина Савельева

Бояться и уважать- это разные вещи. мне кажется вас мало любили в детстве родители.

Андрей

Меня они вообще не любили. Ели в живых остался

Валентина Савельева

Это видно по вашим глазам. Ещё раз, извините. Не хотела вас обидеть или сделать больно.

Андрей

Да ни че страшного. Я не умею обижаться.

Nurgiza Sultanbekova

каждый человек это понимает по-своему для меня это независимость от других

Му
Мусечка

ну не скажи..иные и не найдут применения этой свободе и превратят в анархию

Му
Мусечка

а помоему вопрос был не лично о Вас?

Му
Мусечка

все что не педается сомнению есть иллюзия. Помните очевидное-невероятное или кот шредингера.

Елена Шарафутдинова

после того как я побывала на свиданке в зоне, я поняла что свобода это рай...

Андрей Шкодин

Свобода - это ответственность. В нашем же понимании это тотальный пох.изм)))

Айрат Xxx

что за ерись то где ты свободный то так в мечтах всегда от кого то зависешь

Андрей

А ты че врач такой не вьебенн

Айрат Xxx

ну да тебе трипанацию могу сделать

Андрей

Я тебе кострацию сука сделаю

Айрат Xxx

ты свой телеыон уебок напиши раз посанулся

Айрат Xxx

я не знаю как тут положено свой номер лаал

Зловещий Кактус

даааа, когда-то любила свободу))) давненько мне твои вопросы не попадались)

Андрей

Да. За то ни каких заморочек. Ни кто не изменит и не предаст

Зловещий Кактус

да, в этом ты прав) но захочется ведь детей

Зловещий Кактус

не спорь со мной я лучше знаю))))

Андрей

Я не золото Оксана. Бери выше. Я платина)))

Зловещий Кактус

аааа, ну тогда да, согласна)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Свобода если это не зависимость и неограниченность означает одиночество!

Асем Жумагулова

Да все мы свободны были бы если бы не сравнивали бы себя с другими во всем.

Наталья Коломоец

Свобода для каждого своя....кто-то и в клетке может ощущать себя свободным

Людмила Перепелка

Путь к свободе имеет некоторые ограничения. Свобода, она дисциплинирует!

Светлана Лоза

Свобода очень коварна. Некоторые люди путают свободу и безнаказанность.

Светлана Лоза

Нужен или не нужен Он все равно с тобой! Простите но к сожалению от нас это не зависит.

Андрей

Я не верю в него я не видел его не разу

Светлана Лоза

А ты Его попроси о чем нибудь???И Он обязательно себя проявит...А самое главное улыбнись...

Андрей

Было время просил когда то

Светлана Лоза

Знаешь...У меня много мыслей насчёт Него. Если просил,а Он не ответил или ответил но не так...Значит ты просто ещё не готов к тому чего просил.Он ведь всегда знает чего надо,а чего не надо нам в данный момент.Если не дал значит мы именно этого сейчас не достойный момент.Обстоятельства бывают сильнее нас.Мне тоже не всегда отвечает.А так хотелось бы...Но он всегда даёт не рыбу,а удочку

Серж

Не так , свобода это зависимость от истины , от этики , порядочности , и т п

Серж

Вот вот 🙂 свободный ты наш , матюки это рабство

Серж

Свобода предполагает ограничения , это как ПДД, Хочешь ездить и оставаться живым и свободным должен соблюдать правила дорожного движения