Юрьевич. Серпухов.

А ПРАВДА, ЧТО ДЛЯ РЕАЛИСТА ПОНЯТИЕ ЧУДО ЗАКРЫТО ИМ ЖЕ САМИМ, ЖИВЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Нет. Если чудо реально, то и не закрыто.

Юрьевич. Серпухов.

КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДО РЕАЛЬНО, САМО СЛОВО УЖЕ НЕРЕАЛЬНО.

Николай Бочкарёв

Кто это вам сказал, что само слово уже нереально?

Александра Шампанова

🖼

Лидия Куркина

Не закрыто а сдвинуто в сторону

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ,!!!💓 💞 💕 💖 💝 💘 💗 ❣️ 💔 🖤 💜 💙 💚 💛 ❤️

Лидия Куркина

Нет чудес просто мы их обяснить не можем

Андрей Волощенко

удивляться способны и реалисты

Андрей Волощенко

причём здесь понты,удивительное вызывает удивление это нормально,ненормально считать чудом что этакое ппц расчудесное это говорит и склонности сознания находиться под влиянием стереотипов

Al
Alex

Чудеса случаются в реальности.

Юрьевич. Серпухов.

глупости начинающего оптимиста.

Анна А

Очень жалко такого реалиста!

Юрьевич. Серпухов.

А Я РАД ЗА ПРОЖИТЫЙ ИМ ОПЫТ.

Валерий Ратников 🇨🇳

истинное чудо, себя покажет.

Лера

А его чудо тоже реально

Лера

Думаю да..он тоже имеет право на чудо))

Юрьевич. Серпухов.

имеет когда верит, а реальность это только так и неиначе.

Лера

Н-да... а как вы себе представляете чудо?

Юрьевич. Серпухов.

ЧУДО! ЭТО ТО, ЧТО САМ ПРИДУМАЛ, ОЩУТИЛ, ПРЕДСТАВИЛ. И О ЧУДО, НЕ ОЖИДАЛ.

Лера

😅 👍 Молодец))))))))))

Antonida Ivashkina

я - реалист, но жду чуда

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ВЫ ЖИВЁТЕ ТОЛЬКО ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬСЯ НЕМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК И НЕ ИНАЧЕ, ЭТО ТАК И НЕ ИНАЧЕ, ЭТО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!!!

.... Реус

Да, чудес же не бывает.

.... Реус

Чудо - наивная вера во всемогущее существо, решающее все проблемы.

Ольга Беспоместных

Есть и реальное чудо

Юрьевич. Серпухов.

САМО СЛОВО ЧУДО, РЕАЛЬНОСТЬ НЕПРИЕМЛЕТ

Ольга Беспоместных

Не важно! Есть реальное чудо и все

Елена Данилова

А что для вас чудо?

Юрьевич. Серпухов.

РЕАЛИСТА ПОДГОТОВИТЬ, 🙃

Елена Данилова

Вообщем ты ментальный насильник

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ, НРАВЯТСЯ ОНИ ВАМ ЖИВИТЕ С НИМИ.

Елена Данилова

)))) ну так и про вашу реальность, это только лично ваше личное мнение .😊

Та
Тамара

Чудо существует...

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ РЕАЛИСТА, У НИХ это так и не иначе.

Та
Тамара

И чем скромнее познания, тем меньше чудес...

Юрьевич. Серпухов.

РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО.

Та
Тамара

Само зарождение человека есть чудо...

Людмила Давыдова

и это ли не чудо??

Юрьевич. Серпухов.

У ЧУДЕС НЕТ РУК, ИМ НЕЧЕМ ПОСТУЧАТЬ В ЗАКРЫТУЮ СОБСТВЕННЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ ДВЕРЬ РЕАЛИСТА.

Людмила Давыдова

сама реальность и есть чудо......так до конца и не познанно

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: Главное, чтобы вы поняли: Настоящее – только стартовая площадка, с которой вы начинаете путешествие в будущее. Но Жизнь – это именно Движение вперед. Мы хотим, чтобы вы вспомнили, как это чудесно – сосредоточиться на Ощущении Создания собственной реальности, вместо того чтобы уделять столько внимания самой Реальности, которую вы создаете. Как говорится – почувствуйте разницу.
Жить в реальности – означает сфокусироваться на том, что вас окружает, говорить как есть, говорить правду, смотреть в глаза фактом,. И те кто хотят, чтобы вы были таким считают, что единственная альтернатива такому подходу - Это быть безответственным или сумасшедшим или накурившимся чего то, или имеющим проблему с логикой., . Но эта альтернатива от которой все эти многочисленные доброжелатели искренне пытаются вас оградить и уберечь основана на низких вибрациях препятствующих ясности фокусу и чудесам и музыке и внутренней гармонии и вдохновению.

Сергей Рассказов

А что есть чудо?

Юрьевич. Серпухов.

нимой, заговорил, или безнадёжно слепой прозрел.

Сергей Рассказов

Это чудо, чаще всего профанство. Но а в реалии мы просто не постигли процесс. Для того кто творит это чудо обыденность, а для нас чудо. Кстати при некоторых обстоятьельствах и немым возвращалась речь и слепые прозревали.

Лена Глотова

Не согласна))

Лена Глотова

Да))) но чудеса случаются.

Лена Глотова

Мне даже как-то казалось, что я из друидов)))

Юрьевич. Серпухов.

ЛЕНА! ВАМ ПРОСТО ВАША СОБСТВЕННАЯ СУЩНОСТЬ ПОДСКАЗКУ ДАЁТ.

Юрьевич. Серпухов.

так и есть. вы медетируете?

Лена Глотова

Нет. Не успеваю. Я когда в лесу бываю, дышу иначе. Хотя сейчас бываю там редко. Но кода мне было плохо, я ходила в парк и обнимала деревья

Юрьевич. Серпухов.

это хорошо, было бы здорово уменьшить своё сопротивление .

Лена Глотова

Для этого надо научиться доверять

Татьяна

правда...увы!

Юрьевич. Серпухов.

ЛУЧШЕ ЖИТЬ СВОЕЙ РЕНАЛЬНОСТЬЮ.

Евгения Федан

Скорее так...

Юрьевич. Серпухов.

Что делать, чтобы находиться в ПОТОКЕ.
Как попасть в ПОТОК это единственная Игра в которую стоит играть. И не всё ли ровно какая тема вернула вас в поток. ПОТОК это то место в котором хочется находиться чаще, это то место встречи со всем, чего вы когда либо хотели, и возвращение в ПОТОК и нахождение там, это ваша самая важная задача. И ненадо в поток тащить то, что сидит в не ПОТОКА, и совершенно никакого отношения к НЕМУ неимеет. Вам ничего ненадо туда тащить, просто прыгайте в ПОТОК, всё, что вы хотите уже ТАМ вам ничего ненадо ТУДА тащить, абсолютно ничего, вам ненадо ничего исправлять, ненадо решать никакие проблеммы. Это непросто, когда вы являетесь частью этого мира который постоянно с чем то борится. Услышать кого то кто вам говорит расслабьтесь, вам ненадо больше не с чем бороться, потому что вам кажеться, что если вы небудете не с чем бороться то вы никогда непобедите. Но мы хотим, что бы вы знали вы уже победили ваша победа уже ждёт вас в ПОТОКЕ, и вам просто нужно туда попасть и ОН вам покажет все ваши победы понимаете.

Лариса Ломакина

Так и есть.

Лариса Ломакина

Давайте попробуем! Итак... с чего начнем?

Юрьевич. Серпухов.

С ЗАКОНА НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ.