Марина Синюгина

Чем человек отличается от животного?

Ответы · страница 20
Момунов Ыманалы

Ничем просто мы первые стоим по пищевой цепочке....

Юрий Реуцкий

встречный вопрос- чем мужчина отличается от самца

Жена Тома***

разумными поступками и контролем над инстинктами

Anatolii Shust

Тонкой оболочкой цивилизации, порой очень тонкой

Дина Бандху

а как же те кто вымер или в красной книге ? )

Anatolii Shust

За тех кто вымер не скажу, а про людей в "Красной книге" совсем не слышал

Дина Бандху

я про зверей ,их цивилизация ещё тоньше

Anatolii Shust

У них нет цивилизации в нашем человеческом смысле, а взаимоотношение в прайде иногда намного тоньше чем мы можем себе представить, тут Вы безусловно правы.

Дина Бандху

Анатолий , да , я говорил о цивилизации как о гармонии хотя бы с матушкой природой , которую мы так нещадно уничтожаем ,не понимая что мы её часть и уничтожаем себя .

Anatolii Shust

От нашей "цивилизации" до того понимания о котором Вы говорите пропасть пропастей, а жаль, плохо кончим ....

Ник 137

Может сдерживать и управлять своими инстинктами.

Viktor Nnn

зачем человек старается отличаться от животного?

Ал
Алех

высоким уровнем сознания.способным изменять мир.

Анечка Скрипаль

речь, прямохождение, деятельнось, разум, мышление

I:
Innaautumn :*

Умение мыслить, саморазвитие, способность к речи.

Ольга S*****

Умением мыслить и отвечать за свои поступки. ИМХО

Дмитрий Грудка

секс каждый день у животного в определенный срок

Дмитрий Грудка

у людей каждый день всунь высунь

Irada Roza

Я люблю только по большим праздникам

Дмитрий Грудка

норка зачешеться так что чесать на работе будеш чтото с тобой нето

Дмитрий Грудка

а еше какая бывает что за бред

Сам Себе На Уме...

включи на ТВ канал Наука и там тебе всё скажут😁

Maki Maki

На ТВ скажут,только совсем не то...

Сам Себе На Уме...

каждому своё

Ch
Cherno-Gorka

Ну , раз спрашиваешь - то, не у всех бывают отличия

Дина Бандху

)) это уже начало аналитики ...

Случайный Прохожий

вот так? при всех? так может лучше сразу показать?

Олег Иванченко

Далеко не тем что Думает. Но и делает что задумал.

Acid Fantasy

Человек - животное, обладающее речью и сознанием.

Виктория Лиса

у него есть духовная мотивация...и многим другим..

Семья Ереминых

животное преданное а человек извините напротив !

Анна Горбунова

у него большой палец противопоставлен остальным

Иг
Игорь

А, простите, кто интересуется? Первый или второй?

Дина Бандху

обычно мне первые пишут )) а кто - так это как Вам видится ..

Иг
Игорь

Тогда зачем спрашивать? Классифицируете? Или ведете статистику?

Дина Бандху

Спрашивалка называется )) здесь все спрашивают , Вы не заметили ? )))

Иг
Игорь

Но вопрос-то риторический... Неужели ответа не знаете? А если знаете, значит преследуете иную цель. В зависимости от цели будет и ответ. Я понятно объясняю?

Дина Бандху

нет, не понятно что Вы на этом форуме делаете , если не спрашиваете и не отвечаете ))))

Иг
Игорь

Вы наверно невнимательно читали. Я вам задал массу вопросов!

Дина Бандху

Так я же как и Вы ответил Вам вопросом уже на 2й вопрос, но в отличие от Вас на первый вопрос я Вам ответил без вопросительного знака ,а Вы ещё ни на один не ответили ))) если внимательно прочитаете ... начиная с головного ,и по видимому не ответите ...