Наталья Л

"Лидер Нации" Назарбаев получил 97,7% голосов. Вот это человечище!?

Ответы
Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Рад за него ! И горжусь ! По ходу , он остался единственным , кого вырастил СССР , и кто не прогнулся под Запад . Хотя , есть еще Лукашенко . Респект им обоим ! Пусть и живут сами неплохо , но и о проствх людях не забывают .

Алексей Старшинов

Как мне помнится, Лукашенко, тоже, настоятельно рекомендовал своему Избиркому отнимать у него голоса! а то демократические страны в результат близкий к 100 процентам не поверит...

Георгий Ламбоцкий

я не голосовал, т.к. никакого отношения к этой стране не имею, но скорее это или грамотный подсчет голосов, или грамотная же обработка населения

Людмила Гробер

Наивный Вы человек. Назарбаев типичный тиран. Вы даже не знаете, как жестоко он расправился с оппозиционерами!. В этой стране "НЕТ" оппозиции.

Ostap Bender

А вот если нашего предизбиркома отправить в Америку, то ее президентом единогласно станет ВВП

Владимир Чуприянов

2.3% были отправлены на мангышлак , в урановые рудники . Что бы знали кто в доме хозяин!

Женя Яровиков

Просто,Он по прошлой Эре,Титул,Чин-Гиз-Хан,а по Нашей,Эре Князь-Тьмы,века сего Дь....л.

Зоя

Почему тьмы?Он всё для народа старается

Женя Яровиков

Ум,это энергия,приёмника,мозга-микробного-Тьмы,есть,и Разум-Тьмы,к этому,необходима Энергия Тонкая-Сердца,приёмника,Света-Любви-Разум!!!Такой Человек,Он не Простолюдин,Он удобным,для Всех,Не-БУ-ДЕТ!!!!

Зоя

Женя,ты так сложно высказываешься.На любой вопрос так же отвечаешь?

Денис Машин

Им же хуже Бая щёлкнут всё Государство распадётся,как и Беларусь,Россия и пр.гос-ва

Валерий Гусев

как для жителей своей страны-----не скажу.А вот мнение о нем в Украине-Уважительное.

Эльчин Гаджиев

Разве....у других народных избранников почти те же кокетливые цифры...

аз
александр зайцев

Ну Я слушал других кандидатов то конечно он лучший из всех

Валерий Сидорков

Отдельные лидеры в отдельных регионах получали более 100%

Валерий Иванчик

не было альтернативы,а другие кандидаты просто нули

Александр Кузьмин

не всем дана такая сила,такая мощная любовь народа!

Ирина Ткач

может подтасовали, я сейчас ничему не удивляюсь

Мужик - Ром

ему уже давно надо уступить кресло молодым !!!!!!

Николай Косенко

Это возможно только в Казахстане и Туркмении!

Oleg123 Канищев

денег видать очень много и реал хороший чувак

Вячеслав Майборода

Так уже было при Союзе,- явка избирателей 99,8%

Василиса Пузанова

У нас всегда так потому что он лучший всегда