Лариса

Китайский коронавирус. Как вы считаете, это реальная угроза или искусственная паника?

Ответы · страница 4
Анна Матвеева

Реальная угроза для тех, кто подвержен страху и панике и имеет слабый иммунитет.

Игорь Качесов

Это пиар ход транс национальных корпораций!

Анна Матвеева

Это 2я сторона медали. Дыма ведь без огня не бывает. а в огонь нужны дрова.

Ол
Ольга

Паника конечно, от гриппа за это время больше людей умерло, чем от коронавируса

Эдсон

Это реальная угроза, для китайцев, массоны таки придумали избирательный штамм

Георгий Клинцов

Надевайте на ночь шапочку из алюминевой фольги и Вам не страшен ни один вирус.

Вадим Хасанов

Легочная чума, она естественная, но вот распространение уже с помощью людей

Сa
Сaшкa

вирус работает только на представителей желтой расы.... но возможна мутация

Се
Серж!!!!

угроза -- бог наказал человечество - уничтожение неминуемо мы все сдохнем --

Константин Крылов

Межклановые разборки под влиянием международного финансового капитала.

Чеширский Кот

Вполне реальная ! Легко может по всему миру разойтись и наделать делов !

Sergazy Malashee

1,5 тысячи - реальные люди, теперь уже покойные, как это не цинично звучит

Nico Fasulakis

Специально продуманная операция. А кто претворил, да тому кому выгодно.

Levon Xanenc

никакой паники.-реално.ни первий.ни паследний.-таких вирусов 32 000 видов.

Niemand Против Войны

Реальная, мадам. За день сто человек помирает – искусственная паника?

Лариса

вспышка вируса длится уже более месяца, за это время зафиксировано 362 смерти. о каких 100 человек в день (!!!!) вы говорите?

Niemand Против Войны

Уже больше 362, мадам. Может, не за день, может, за эти выходные. Но все идёт по нарастающей.

Niemand Против Войны

За вчерашние сутки – 56, мадам.

Лариса

за все время 362 гибели, а это с декабря, когда был зафиксирован первый случай нового вируса. с учетом количества людей в Китае - посчитайте процентное отношение. И сравните хотя бы с официальной статистикой смертности и заболеваемости обычным гриппом, хотя бы в России. и тоже в процентном отношении. Может эти цифры вам о чем-то скажут.

Алемжан

Полная профанация как и атипичная пневмония и прочие якобы пандемии

Лариса

легко)

Алемжан

Вотсапиться можно? Если чё,заблокируете🙂

Лариса

не стоит)

Алемжан

Блин...жаль. Показалось что как с Маугли: одной крови)))

Лариса

)))

Котик - Наркотик )))

У меня шесть посылок с Китая остановили уже неделю как! Всё серьезно

Лариса

)))))))))))

Лариса

у них и без вируса по 4 месяца все едет))) ни одна зараза столько не выдержит)))

Лариса

ага))) и пупырку из упаковки))))

Sonik In The Фингерс

И вообще, ее на лаборатории вывели, значит устойчивая зараза

Несу_Свет

Да фиг его знает... Сейчас схожу в поликлинику, поглядим, что скажут...

Константин

это чисто китайский искусственный вирус. Всем уже это давно понятно

Андрей

Мы муравейник.... почему бы над нами и не поэкспериментировать....)

Максим Мисников

Искусственная паника, и я не удивлюсь, что его на самом деле нет.

Все Тот Же Гоша

а других мест нет где можно прочитать,все умные эксперты здесь.