Artiom Martiniuc

Можно ли считать старше 18 лет парней которые встречаются с школьницами педофилами ?

Ответы
Альбина Абдуллина

Смотря какие парни, смотря какие школьницы, смотря что подразумевать под словом встречаются... Вопрос не конкретен, а понятие педофил вполне конкретное, подразумевающее отношение взрослого мужчины к детям.

Katerina Burkunova

Нет конечно.они сами ещё дети.че там в мозга в 18лет надроченно.поэтому 18это нормально .совершеннолетие не преступление

Людмила Ужакова

зачемт встречаться с глупышками когда много взрослых женщин свободных 😊