каждый ходит под БОГОМ! а наш народ из любой ситуации выходит с юмором, недавно на эту тему прочитала анекдот " зашла в битком набитый автобус, чихнула, пробормотала - проклятая эбола, дальше ехала с комфортом..."
Не боюсь , У нас медицина на относительно , высоком уровне. Организована серьезнейшая проверка въезжающих в страну. А как у вас обстоит дело с этим7
Я много лет живу в Израиле. Вас это не пугает ? Многие перестают общаться
нет, почему это должно пугать?)) у Вас две головы?))
Людей часто пугает другая национальность . Да и не только это , а вообще что то новое, незнакомое.Я не права?
нет, про национальность н икогда не пугало, а незнакомое тем паче))
Таких , как вы Сергей не так уж и много. Я знаю , о чем говорю.Так мадам Эболу боитесь или нет?
Правильно делаете, что опасаетесь.
Нет. Не думаю, что к нам африканцы рвутся, замерзнут на фиг. Мне кажется опасность сильно раздули. Ведь эта инфекция передается только при контакте
а говорят через воздух, как грипп..
Нет, только через кровь, слизистые, какие-то ранки при непосредственном контакте. Так что не паникуйте, целуйтесь только с проверенными людьми
Смотря для кого. Наверное для мужа - проверенная, а для других нет
извините, замужние указывают, что замужем..
Боюсь очень,но России он не страшен, вирус при температуре ниже 20 градусов живёт 1.5 часа, а у нас зима впереди))
Я с ними отдельно общаюсь))
Верно.
Ага,разбежалась.
кака скрытная)) в полиции служишь?))
Хуже.
Ну чего на ночь страшилками пугаете народ,итак все запуганы этой Эболой,дайте хоть ночь поспать спокойно
Жанночка, может сон нужно поохранять, чтобы никто не тревожил?))
Так где-же такого найдёшь ????
Человек всегда должен опасаться предостерегаться от всего ,что нас окружает.
все боимся, ку нас пока толпа не умрет - ни кто не сообщит и не объявит!
каждой боятся...в гости никого не приглашать...придет так придет
в наш новотроицк простуда не заглянет а что говорить про эболу
А чего там страшного такого в вашем Троицке?))
У нас холодно! Замерзнет к чертово матери и вымрет как мамонт!))
тебя быстрее переедет сын мэра города, чем ты от эболы умрешь
спидом тоже пугали. но ведь мы прожили жизнь и заболели....
спид от чиха не передаётся))
ну гриппов то всяких тоже было и птичий и свиной)))
там процент смертности другой, а тут 95%((
ну наговорить то всё могут....)
Никто не застрахован.В Африке снова экспериментируют....
в россии госпитализированы женщина и ребёнок с подозрением на Эболу, они недавно вернулись из Нигерии...как-то так....
да в Комсомольске, ещё надежда есть, что грипп..
Действительно,пусть все обойдется и все будут здоровы..
вот когда придет,тогда и подумаем,а щас то чего боятся?
Да к нам не придёт, у нас защита, ого го
она уже близко. Не знаете в Орле подтвердился диагноз?
нет , всех негров вчера выписали..
Верь - не верь...придет беда, открывай ворота. Стремно..,
Нет. Осенью она не ходит. Сырости боится. Да и холодно.
ну придет!и что?сколько их-рак,спид.....надоело бояться
будем надеяться,что негры не попрутся в наши морозы.
а я,как хотите меня считайте,но я хочу,что бы и беленькие и черненькие оставили нас в покое.и россия была бы чисто российской.а проще,без друзей и врагов,без сестер и братьев,пусть они остаются у себя на родине.
так не бывает, 73 года союза никуда не выкинешь))
это было тогда,а сейчас то они чего сюда все прутся? они сами хотели избавится от большего брата,а сейчас их становится больше чем нас.а уж негры и в те 73 года были очень дальними друзьми,чего им то нужно у нас?
люди едут туда , где заработать можно, не их вина, что у них дома нет нормальной работы..
так эти люди,так хотели самостоятельности.что же они теперь не строят свои страны.а тут я столкнулась с одним таким,он осуждает поведение нашего президента на международных отношениях.благодаря нашему президенту выживают и еще и осуждают,а что же не судят своих?
Боимся. Ворота открыты. эта зараза пострашнее спида.