Сергей Суровый

Не боитесь ,что придёт страшная мадам по имени Эбола?))?

Ответы
Наталья Сафонова

каждый ходит под БОГОМ! а наш народ из любой ситуации выходит с юмором, недавно на эту тему прочитала анекдот " зашла в битком набитый автобус, чихнула, пробормотала - проклятая эбола, дальше ехала с комфортом..."

Liza Mazin

Не боюсь , У нас медицина на относительно , высоком уровне. Организована серьезнейшая проверка въезжающих в страну. А как у вас обстоит дело с этим7

Liza Mazin

Я много лет живу в Израиле. Вас это не пугает ? Многие перестают общаться

Сергей Суровый

нет, почему это должно пугать?)) у Вас две головы?))

Liza Mazin

Людей часто пугает другая национальность . Да и не только это , а вообще что то новое, незнакомое.Я не права?

Сергей Суровый

нет, про национальность н икогда не пугало, а незнакомое тем паче))

Liza Mazin

Таких , как вы Сергей не так уж и много. Я знаю , о чем говорю.Так мадам Эболу боитесь или нет?

Liza Mazin

Правильно делаете, что опасаетесь.

Алевтина Мухамедалиева

Нет. Не думаю, что к нам африканцы рвутся, замерзнут на фиг. Мне кажется опасность сильно раздули. Ведь эта инфекция передается только при контакте

Сергей Суровый

а говорят через воздух, как грипп..

Алевтина Мухамедалиева

Нет, только через кровь, слизистые, какие-то ранки при непосредственном контакте. Так что не паникуйте, целуйтесь только с проверенными людьми

Алевтина Мухамедалиева

Смотря для кого. Наверное для мужа - проверенная, а для других нет

Сергей Суровый

извините, замужние указывают, что замужем..

Ольга

Боюсь очень,но России он не страшен, вирус при температуре ниже 20 градусов живёт 1.5 часа, а у нас зима впереди))

Ольга

Я с ними отдельно общаюсь))

Ольга

Верно.

Ольга

Ага,разбежалась.

Сергей Суровый

кака скрытная)) в полиции служишь?))

Ольга

Хуже.

Жанна Кузнецова

Ну чего на ночь страшилками пугаете народ,итак все запуганы этой Эболой,дайте хоть ночь поспать спокойно

Сергей Суровый

Жанночка, может сон нужно поохранять, чтобы никто не тревожил?))

Жанна Кузнецова

Так где-же такого найдёшь ????

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Человек всегда должен опасаться предостерегаться от всего ,что нас окружает.

No
Nora

все боимся, ку нас пока толпа не умрет - ни кто не сообщит и не объявит!

ОК
Оксана Карбышева

каждой боятся...в гости никого не приглашать...придет так придет

Рита Волк

в наш новотроицк простуда не заглянет а что говорить про эболу

Сергей Суровый

А чего там страшного такого в вашем Троицке?))

Галина Ильичева

У нас холодно! Замерзнет к чертово матери и вымрет как мамонт!))

Физрук

тебя быстрее переедет сын мэра города, чем ты от эболы умрешь

Ирина Блинкова

спидом тоже пугали. но ведь мы прожили жизнь и заболели....

Сергей Суровый

спид от чиха не передаётся))

Ирина Блинкова

ну гриппов то всяких тоже было и птичий и свиной)))

Сергей Суровый

там процент смертности другой, а тут 95%((

Ирина Блинкова

ну наговорить то всё могут....)

Елена Родичева

Никто не застрахован.В Африке снова экспериментируют....

Светланка Светланка

в россии госпитализированы женщина и ребёнок с подозрением на Эболу, они недавно вернулись из Нигерии...как-то так....

Сергей Суровый

да в Комсомольске, ещё надежда есть, что грипп..

Елена Родичева

Действительно,пусть все обойдется и все будут здоровы..

Ирина Андреева

вот когда придет,тогда и подумаем,а щас то чего боятся?

Сергей Иванов

Да к нам не придёт, у нас защита, ого го

Камилла Ешанова

она уже близко. Не знаете в Орле подтвердился диагноз?

Сергей Суровый

нет , всех негров вчера выписали..

Ольга Ивановна Зайцева

Верь - не верь...придет беда, открывай ворота. Стремно..,

Анна Иванова

Нет. Осенью она не ходит. Сырости боится. Да и холодно.

Татьяна Кох

ну придет!и что?сколько их-рак,спид.....надоело бояться

Людмила Швецова

будем надеяться,что негры не попрутся в наши морозы.

Людмила Швецова

а я,как хотите меня считайте,но я хочу,что бы и беленькие и черненькие оставили нас в покое.и россия была бы чисто российской.а проще,без друзей и врагов,без сестер и братьев,пусть они остаются у себя на родине.

Сергей Суровый

так не бывает, 73 года союза никуда не выкинешь))

Людмила Швецова

это было тогда,а сейчас то они чего сюда все прутся? они сами хотели избавится от большего брата,а сейчас их становится больше чем нас.а уж негры и в те 73 года были очень дальними друзьми,чего им то нужно у нас?

Сергей Суровый

люди едут туда , где заработать можно, не их вина, что у них дома нет нормальной работы..

Людмила Швецова

так эти люди,так хотели самостоятельности.что же они теперь не строят свои страны.а тут я столкнулась с одним таким,он осуждает поведение нашего президента на международных отношениях.благодаря нашему президенту выживают и еще и осуждают,а что же не судят своих?

Валентина Узунова

Боимся. Ворота открыты. эта зараза пострашнее спида.