Юрий Агафонов

Из ленты новостей: "В ПАСЕ так и не поняли, почему уехала делегация России". В ПАСЕ тупые (как Псаки)? Или ещё тупее?

Ответы
Мадам

они там все тупей тупого...Как живёт Америка. Подробности о жизни в США. В США создаётся витрина красивой и богатой жизни, что привлекает людей из разных стран. На самом деле права и свободы человека в США сильно ограничены, большинство людей имеют психические отклонения, в продуктах много химикатов, медицина не лечит, а зарабатывает деньги, уровень культуры очень низок.

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Анатолий Чурин

Под Америкой ходят! Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Ирина

- А давайте пойдем войной на молдаван?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на китайцев?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых америкосов!
- Мистер Президент, мы и есть тупые америкосы. .

Олександра Мдинарадзе

Это в рос СМИ так написали? Просто делегацию России лишили права голоса, че штаны протирать? Встали и уехали. Правда повыкручивали лампочки и канцелярку с туалетной бумагой прихватили, на всякий случай

Петр Садовников

Мимино - однозначно! И много было раньше короткометражек....

Олександра Мдинарадзе

Сейчас тоже есть не плохие "любов с акцентом", а сериал "последний из Могикян"?

Петр Садовников

Не видел, обязательно посмотрю...

Олександра Мдинарадзе

Такие добрые, теплые фильмы, как раз то чего сейчас людям не хватает

Петр Садовников

Спасибо, я как раз искал, что посмотреть..

Sl

Всё как обычно в последнее время! Если фактически лишили Россию права голоса в ПАСЕ,«не замечают» кассетных бомб на Украине...Вновь сделают вид, что в ПАСЕ все "слепоглухонемые")

Татьяна Волкова

Там было решено заранее,что Россия права голоса иметь не будет,Правильно и сделали,что уехали Пора уже их все поставить на место.Мы не нищие какие-нибудь с протянутой рукой.

Тамара Анохина

По моему Псаке у нас не только в ПАССЕ США НАТО УКраина все Слепые глухие и больные на голову с ними общаться очень трудно надо разговаривать как глухой со слепым..

Владимир Илюхин

ПАСЕ рано или поздно исчезнет, пока европейцы не поймут, что во все не демократия, которой они хорохорятся. В нее нет прямых выборов, а от нее только шум и дерьмоо.

Nina

Некоторые - несомненно! А некоторые поняли, конечно, даже поддержали - в том смысле, что ряд вопросов без нас "зависли" в воздухе... Сами себя высекли, в общем...

Лариса Коршунова

До Псаки и дотянуться трудно. Это сколько времени надо было потратить, чтобы воспитать такого политика и вывести эту прелесть на мировой уровень.

Наталья Маркова

а что ещё скажет ПАСЕ новостной ленте , если Россия имеет самостоятельную позицию и не повелась на манипуляции ПАСЕ.

Тамара Синельникова

Я тоже смотрю и возмущаюсь -тупые или притворяются и не видят очевидного или любыми способами хотя Россию унизить

Ал
Алла

стырили все лампочки в туалете и все канцелярские принадлежности. понятно, в россии всего этого не хватает...

Мартина

трудно понять делегацию,которая демонстративно покидает зал,но готова к конструктивному диалогу))

Юрий Агафонов

Трудно... Значительно понятней: конструктивный диалог с кляпом во рту или Репортаж с петлёй на шее..

Мартина

прям упитанные и холеные Юлии Фучики наших дней)) Надо признать, что у России нет того политического веса,который она "благодаря "(( "реформаторам "постсоветского периода утратила на мировой арене. От того,что СМИ преподносят Запад и Европу развращенной и и выжившей системой,упирая на то,какие все там голубые и псаки,ситуация остается быть тяжелой. Как вы сами видите конструктивных ход событий,кроме как заниматься клеветнической деятельностью?

Шеф Татарин (Самара)

это не тупость, они переоценили свои силы и значимость, они ведь представляли себя пупом земли

Антонина Журавлёва

Они не могут понять, почему Россия такая дикая, гуляет сама по себе и не поддается дрессуре.

Наталья Могилевцева

а что они еще могут сказать, а мне гораздо интересней, чем они будут заниматься без России

Marina Khishchenko

Потому что рос. делегация обчистила кабинеты до пустоты! Даже туалетную бумагу забрали!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уехали потому что их лишили права голоса на пол года. А наша делегация обиделась на год.