Рустам Сулейманов

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне... Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не отличалась темпераментом...

Ответы
Алла Силавс

Откуда такие древние анекдоты?

Рустам Сулейманов

эмм, они просто смешные

Алексей Кузьмичёв

Иди на анкдот.ру

Сибирский Инквизитор

охуенно! ))) обожаю такой юмор!