Темный Ангел

Суррогатное материнство за и против?

Ответы · страница 10
Vladislav Krasnov

я против таких аватарок

Темный Ангел

При чем тут аватрка и данный вопрос

Viktor Pankov

Против категорический.

Viktor Pankov

во всех религиях потому что категорический это запрещено,да и я против потому что все мире должно идти своим чередом и нельзя против природы идти кому бог дал ребенка и семье а кому нет с этим нечего не поделаешь:)это чисто мое мнения:)

Темный Ангел

Ну да..а то что всю жизнь без дитей прожить так это ладно,все ж должно идти своим чередом...

Viktor Pankov

так пускай возьмут с детского дома,вот это не грех,это наоборот подарят ребенку самое большое счастье в чем нуждаеться человек это семью.

Темный Ангел

у каждого свои понятия по этому поводу

Viktor Pankov

Здесь я с вами полностью согласен:)нельзя ни кому нечего навязывать каждый человек делает то что хочет:)

Соня

Нормально.Я против ЭКО.

Соня

Не всегда оно проходит без вреда для здоровья женщины.Терапия.Возможны последствия.Печальные....

Yan Soroka

za. deti - eto prekrasno. ostalnoe melochi

Леонид Иванов

против, категорически.

Темный Ангел

Ой вот не надо ля ля...все это туфта,в ребёнке может быть заложено от родителей,в крайнем случае от деда или бабки

Леонид Иванов

верю не верю... я сказал, а как приняла так и получила. У всего есть обоснования, можешь проверить

Темный Ангел

Смысл мне что то проверять?в суррогатной ребенке все заложено от родных родителей

Леонид Иванов

что мы воду варим? )))))) Я не настроен радикально, не пытаюсь отговорить или в чём то убедить, всего лишь моя точка видения)))

Темный Ангел

Так тут и не надо ни каму что ли бо доказывать...у каждого своё мнение вот и все

Artyr Mar/ko

а ты в пастели кричишь?

Темный Ангел

Я тя ща в чс закину,придурок озабоченый

Темный Ангел

Кыш...что б я тя больше не видела!!!!!

Artyr Mar/ko

а фото точно твое? не в инете скачала?

Темный Ангел

Свали уже,последнее предупреждение!!!

Светлана Костина

Против категорически.

Светлана Костина

Если бы я была не атеистом,то сказала бы,что это противно Богу.

Темный Ангел

что именно то,то что женщина не способна родить сама,она просит сделать это другую?

Светлана Костина

Нет.То,как этой другой вгоняют эмбрион,то как его выращивают,то что чувствует "инкубатор",и то,что на это толкает женщин.Невозможность нормально заработать,а вовсе не страстное желание осчастливить бесплодную.

Темный Ангел

у каждого свои на это причины

Светлана Костина

В наше время деньги во главе всего.И суррогатное материнство возможно только для богатой.Если бедная хочет,но не может родить?Это ведь никого не интересует?

Темный Ангел

речь идет не о том,кто богат а кто беден,а вообще о сурогатстве

Светлана Костина

Я ответила.

Kamil Aydamirov

Масса спорных нюансов

Kamil Aydamirov

Чьим считать ребенка ?чья матка или кто рожает. и суррогатная мать не всегда отдает ребенка,,несмотря на взятые обязательства и деньги

Темный Ангел

Ребёнок будит тех родителей чье ДНК в нем было заложено,но а то что не все отдают это да,бывает и такое

Kamil Aydamirov

А кем считать тогда суррогатную,ведь она дает жизнь ребенку,вынашивает,как своего

Kamil Aydamirov

Не согласен.поэтому и вначале сказал,что масса нюансов

Темный Ангел

Ну явно не мать..она ж вынашивает ни свою оплодотвереную яйцеклетку,следовательно она как инкубатор,т.к после рождения ребёнка ей его не показывают и даже к груди не прикладывают..это лично моё мнение по части инкубатора

Kamil Aydamirov

По идее может и так. но за те 9месяцев не у каждой вылерживает психика.и так называемый инкубатор становится матерью

Темный Ангел

Ну так они ж понимают на что идут..конечно,надо быть психически устойчивой к тому что будишь выращивать для кого-то а не для себя

Dzhanik Он Же Alexey

Категорически против.

Dzhanik Он Же Alexey

Дожились до того, что всё поддельное. Детей тоже поддельных делать? Выживать человечество?

Lenja Magilevec

смотря какая ситуация

Темный Ангел

Какая может быть ситуация как кроме той когда пара не может иметь дитей?

Виктория Смирнова

категорически против

Темный Ангел

Вот многие опираются на то что когда то вела неправильный образ жизни а про то что бесплодие может быть враждебным об этом что то забывают

Виктория Смирнова

если природой не дато, то нечего и пырхаться...вокруг куча нормальных женщин и мужчин в детородном возрасте...у нас абортов столько, что можно повторно заселить страну...какое сурогатное материнство? зачем? чтоб богатеи за деньги использовали тела нищих, которых сами и создали?

Темный Ангел

У вас дети есть?каждый ищет выход из ситуации по своему,лично я считаю что если муж либо жена бесплодны это не обозначает что такого надо бросать,удел слабых,легко рассуждать пока самих это не каснулось,а вот войти в положение,так за чем,проще рассудить

Виктория Смирнова

тут по каждому пустяку разводы...я против однозначно...клиентов детдомов плодить...в процессе беременности эти богатеи потом передумывают и детей в детдома отправляют...а еще если родится с плоскостопием или косоглазием, тоже отказники

Темный Ангел

По крайне мере каждый имеет право на высказывание,но речь идёт не о богатеях об обычных людей,удачи вам

Петр Шушарин

надо у них спрашивать

Петр Шушарин

У ТЕХ КТО НОСИТ И КТО ЗАКАЗЫВАЕТ

Татьяна Меренюк

Против!... а Вам нужно?

Темный Ангел

значит половой партнер не подходил,либо бесплодие им ставили не как вражденое а как за счет того,что когда-то вели не правельный образ жизни и все

Татьяна Меренюк

Партнёров они не меняли!... диагноз бесплодие был!.. Не знаю... к этому не дошла!

Темный Ангел

значит диагноз был не правильный

Татьяна Меренюк

нет... для нормальной ведьмы это норма сделать такое!!!... и здесь не диагноз играет роль... а сила души!!!

Темный Ангел

пфффф,не надо ля ля...у меня есть знакомая,вы че,хотите сказать что она с вырезаной левой трубой и правым яичником может за беременеть по вашему методу? 😂 не смешите ладно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не нам об этом судить

Темный Ангел

Судить и не надо,достаточно мнение своё сказать и все

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется что кому-то это нужно, раз это есть

Сергей Рытов

я против всего этого

Сергей Рытов

иринка как можно воспитывать чужого ребенка я этого не понемаю

Сергей Рытов

потому что от чужой матери

Темный Ангел

И че..сперма и яйцеклетка настоящих родителей,3-тье лицо лишь вынашивает

Кима Шамумян

Скорее против,чем за

Кима Шамумян

Против потому что не понимаю как можно отдавать своего ребенка,которого ты носила под сердцем,а потом дала ему жизнь.за потому что всякое бывает в жизни и не всегда сурогатная мама обозначает продажа дитья,это может быть и во благо) как-то так

Михаил Новиков

против потом жалеют

Михаил Новиков

что отдали дитя, только правда после того как осознают

Темный Ангел

а вы многих суррогатных мам знаете?

Михаил Новиков

многих, и все жалеют потом, только вот поздно уже

Владимир Митин

есть плюсы и минусы

Владимир Митин

если не могут то что же им еще остаеться

Радик Чёрненький

Что за и что против

Темный Ангел

Если вы не помнили сам вопрос то думаю лучше его пропустить

Радик Чёрненький

Если вы сам вопрос..пропускаю

ит
ирина табунцова

Однозначно против

Темный Ангел

По крайне мере в таком ребенке заложены гены родных родителей,а в чужом что,не известно кто его родил и отказался,что за родители были у него и какие имели болячки

ит
ирина табунцова

бог одобряет усыновление чужих детей и может наградить следом своими.....а суррогатное материнство, это попытка обмануть бога....бог не дает детей по причине того, что супруги не развиваются духовно, хотя им дали для этого все, он наградит их замечательным и способным ребенком, если они начнут работать над собой...

Темный Ангел

А вы вкурсе что есть такая отличная поговорка:-на Бога надейся а сам не плошай...если по вашим словам дальше судить то бесплодие лечиться!!что то я такого не встречала,тем более если оно вражденое,да и всю жизнь жизнь и на божьи замыслы операться то это по крайне мере глупо,не Бог дитей даёт а два человека

ит
ирина табунцова

лечится все, это блоки, которые люди создают себе сами...ребенок, которого будет носить суррогатная мать, будет перенимать все эмоции этой женщины, эта дама не высокого интеллекта и низкой духовности, это повлияет на малыша.....моя сестра была бесплодной, стали посещать церковь и молиться, ездили по святым местам с мужем, ребенку уже 7 месяцев)))

Темный Ангел

🙂 значит бесплодие было не враждебным и все,либо половой партнёр не подходил,вражденое бесплодие не лечится