Ва
Вадик

Крещение Иисуса... весь христианский мир отмечает этот день, а знаем ли мы чему Он учил, когда молим о своих желаниях и проблемах?

Ф и л и п п. Не те ли ближе к Богу, кто долгие часы за искренней молитвой проводят? Достанет ли им одной молитвы?
И и с у с. Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний.
Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать его хотите, как ошибку ту ему исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. Почто его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.

Ответы
Зи
Зинаида

"Тот кто молиться только когда молиться, тот никогда не молиться!"

Ва
Вадик

У Иконы Неба

Разорвал молчание колокольный звон,
Мне в который раз уже снится тот же сон,
Как икона, бледная в небесах луна,
Маленькая девочка среди звёзд одна…

Шепчут губы детские, глядя в небеса,
И примолкли жуткие тёмные леса.
Ангелы, как голуби, кружатся над ней,
А на крыльях ангелов тысячи огней.

От молитвы девичьей расцвели сады,
Растворились мёртвые вековые льды,
Маленькая девочка в звёздном храме сна:

- Что случилось, милая, почему грустна?
Что ты просишь, девочка, Небо? – говорю.
- Не прошу, помилуйте, я благодарю!

Мне в который раз уже снится тот же сон,
Слышу голос девочки, как церковный звон,
Она держит звёздную ожерелья нить,
Учит не просить меня, а благодарить!

В.Стр@нник 2006г.

Зи
Зинаида

Замечательно!

Ва
Вадик

💐

Зи
Зинаида

Спасибо.

Rima Kravcenko

сочтём его,Иисуса,ответ за истину

Rima Kravcenko

не обязаловка

Ва
Вадик

природа так назначала.. меньше говорить больше дела

Rima Kravcenko

но не обязала-на всё согласие нужно

Ва
Вадик

ну вы согасовывайте пока другие дают стране угля

Rima Kravcenko

успехов им лишь бы в помощь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️🤝

Ва
Вадик

💥