Адресат Выбыл

Есть ли у домашних животных болезнь Альцгеймера?🤔

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня))))
Мы по физиологии и работе внутренних систем достаточно близки с другими видами, поэтому не исключено, что эта болезнь не только нашему виду свойственна)

Адресат Выбыл

Только без пафоса приручения) тут попался вопрос о мерах наказания к тем,кто подкармливает бродячих животных,которые агрессивны к случайным прохожим. Как обычно,граждане дружно нашли кормящих виновными во всех бедах

Ма
Марина

Мне тоже это явление удивляет...кто-то сбросил с себя ответственность, выбросив животинку на улицу, а виноват тот, кто мимо пройти не смог. Мне иногда говорят такую вещь: "Зачем тебе трое кошек? Отдай кому-нибудь?))) Мне аж смешно становится...как себе они это представляют. Мои взрослые кошки, у которых свой характер, бытовые привычки и к которым нужен подход...просто как вещь воспринимаются, взял и отдал, а я такая молодец сняла все обязательства с себя и буду от этого счастлива и довольна?!)

Адресат Выбыл

Вы всегда умны,надеюсь,вам это на пользу😉

Ма
Марина

Благодарю и тоже на это надеюсь, многие намекают, а то и прямым текстом говорят, что много думать вредно))) Но с вами очень приятно беседовать и интересно, о чем я уже повторяюсь))

Адресат Выбыл

И в этом есть ваша заслуга- быть интересным и понимающим собеседником)

Надежда Макарова

Учитывая нашу природную близость, ничто человеческое им не чуждо

A@
Alek @

не, пока не приходили с таким диагнозом ))

Адресат Выбыл

Если не помнят,как найдут)

A@
Alek @

я просто о том... ну были кошки у меня, собаки... слепая кошка была.... ах как она перепрыгивала заборчик!... как птица!... а тупых башкой никогда небыло у меня...

A@
Alek @

не, не согласен... про "везучий"... а про "человек" - согласен...

Валерия Казакова

Да

Валерия Казакова

Как и у человека. Никто не знает причину, даже сам альцгеймер.)

Валерия Казакова

И болезнь альцгеймера сама придумала тоже я?)

Валерия Казакова

А какое может быть у меня отношение к тяжкому недугу?

Адресат Выбыл

С чего решили,что никто не знает причину

Валерия Казакова

Вы сейчас шутите? Я надеюсь именно, что шутите.)

Валерия Казакова

Потому, что не знают истинную причину возникновения страшных недугов. Почитайте. Я в медицине давно. Великое шарлатанство. Причин онкологии, болезни альцгеймера, болезни бехтерева, рассеянного склероза, инсульта и пр. не могут установить. Есть предположения, не более.)