Зона_Іn_Тересу

*Bеlieve in unicorn* - прошла девушка мимо меня с такой надписью на футболке. *Stupid* написано на футболке следующей... Забить?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Да люди вообще редко читают свои майки. Бывает, пройдёт неформалочка с надписью на себе типа "люди сосут", но по ней и видно, что она примерно так и думает, и нужно быть сильно храброй так ходить; но широко известен случай, когда девушка на свидание докупила первую попавшуюся майку, будучи влюблённой, но языка не зная. Оказалось, на майке написано в том духе, что "Мой парень овца", и пришлось очень крупно извиняться. Вывод: если близкие люди что-то такое носят по незнанию, ставь их в известность. А прохожие не так уж важно и расстраиваться нечего из-за них.

Зона_Іn_Тересу

да я больше о « диалоге » маек)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну это я подзабыла написать, но хотелось: насчёт диалога: это как когда социум вкупе общается именно с тобой и надписи предназначены тебе лично из коллективного разума как бы; ну и что: ты тогда их вкупе считываешь и делаешь выводы, и всё.) Потому что при таком подходе всё лишнее просто находится вне зоны твоего внимания. Даже если ты прочла.))

Зона_Іn_Тересу

может оно и не лишнее, но вне зоны внимания оказалось))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мозг тянет на себя по преимуществу нужное.) То, что тебе нужно, будет тебя преследовать.

Зона_Іn_Тересу

ой

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да. Так мозг устроен.

Михаил Леонидович

Моя мама видела на парне израильтянине черную футболку, а на ней, чзади надпись "Pizdetz". Мама ему сделала замечание и сказала, что если парень хочет, чтобы у него было все хорошо - пусть поменяет футболку. Мораль такова. Слова имеют мощную энергетику. Недаром в Торе сказано "Сначало было слово".

Зона_Іn_Тересу

Словом нужно владеть?

Михаил Леонидович

Во всяком случае - не изрыгать негатив.

Владимир Пупин

у нас, когда я в школе учился (СССР), одна мажорная одноклассница, после поездки в Польшу, пришла в школу с надписью на майке "I love suck dicks",ей поляки втерли, что suck - это "сок", а dicks - такой фрукт... несколько месяцев носила, пока несколько иностранцев-негров не встретила...

Зона_Іn_Тересу

в другую школу перешла, наверн

Владимир Пупин

неа

Зона_Іn_Тересу

ишь какая

Владимир Пупин

неделбку шороха было, потом нам по пионерски объяснили что все было не так, а еще позже -что ничего не было

Зона_Іn_Тересу

но)

Константин

1 - поверь в единорога.. - посыл типа- поверь в мечту и сказку. 2 - идиот... Или наоборот. ВЕРИШЬ В ЕДИНОРОГА, - идиот.. Типа посыл - веришь в сказки, значит идиот

Зона_Іn_Тересу

Да..вот такой мне был посыл

Константин

подросток был? Если да, то это протест.. Банально.. самовыражение протеста.. Человек что то недавно в жизни, открыл для себя, и это его опечалило.. и возможно и сыграло роль, на покупку данной майки

Зона_Іn_Тересу

Первая молодая мама ребенка в школу вела..вторая без дитя,но тож тех лет до 30

Константин

ну тоже понятно.. Молодые мамы... возможно уже одиночки..

Зона_Іn_Тересу

А если просто футболка понравилась, а надпись неважно?

Константин

может быть

Dunkan Kan

Вот и учи после этого иностранные языки, то ли дело не знаешь, посмотрел на красивые Буковски и порадовался художественному искусству!!!)))

La Testa

А моя знакомая на купальнике набила такую картину: купальник с длинным рукавом и надпись боевая гимнастка

Зона_Іn_Тересу

Чот я не въезжаю, как это купальник с рукавами

La Testa

Леотард 🖼

La Testa

Или просто гимнастический купальник, или боди без застежки между ног

Зона_Іn_Тересу

Семён Семеныч..🤦

Ирина Цветкова

Ну первая намекала, что она девственница. По легендам единорогов могли видеть девственницы.

Зона_Іn_Тересу

С ребёнком.да

Ирина Цветкова

Значит не понимает, что написано. Я тоже прочла с переводчиком. И не люблю вещи с надписями

Зона_Іn_Тересу

И вторая тоже?

Ирина Цветкова

Скорее всего

Зона_Іn_Тересу

О, ччерт

Ба
Башканатик

а я дамойпо паркушел ну и девка 18 лет ну ипереспали на свежем воздухе забить? или заболею

Зона_Іn_Тересу

Поберечься бы вам

Ба
Башканатик

поберечься бы им

Зона_Іn_Тересу

Тоже да

Ба
Башканатик

а ты красивая или ты с украины

Зона_Іn_Тересу

)как же тут выбрать

Улугбек

Да... Пестрит наша улица городов страны англо-американскими рекламами Западной Морали...

Зона_Іn_Тересу

Но в тему ж..

Улугбек

Таких сочетаний можно множество встретить...

Зона_Іn_Тересу

Встречали? Какие? Со мной сегодня впервые

Иветта Макавяцкайте

Да они порой и сами незнают что на футбоках написано. Просто картинка понравилась

Иветта Макавяцкайте

Надписи прикольные и на русском

Зона_Іn_Тересу

я и интересуюсь какие

Иветта Макавяцкайте

Много. Лучшая мама. Любимой дочери. Любимой мамочке. Мама придет попозже. Любимой бабушке. У меня хороший характер, а все остальное ошибка програмы. Царь, просто царь. Все девушки как девушки, а я богиня. Ну и много другого

Зона_Іn_Тересу

на подарок и для себя

Иветта Макавяцкайте

Ну там же еще и дедушкам с бабушками и кресным и внукам и детям.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну глупая - значит глупая. У Роллинг Стоунс есть классная песня - stupid girl

Зона_Іn_Тересу

А мне нравилось как дедушка кричал на собачку stupid dog в * храбрости трусливой собаки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И с собачками такое случается

Вл
Владимир

а,третья идет с надписью на спине Fuck me! Ну и какое тебе дело?

Зона_Іn_Тересу

Грамота на то и есть..

Иг
Игорь

на заборе тоже кое что написано , так что сжигать забор?

Зона_Іn_Тересу

А почему собственно..сжигать?

Иг
Игорь

ну ...как вам сказать ..часто не придают значения тому что на майке на писано....это мое мнение

Зона_Іn_Тересу

Прошли и прошли

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мода современного поколения)) хотя мы тоже такими были)

Зона_Іn_Тересу

Я помню из всех своих забойных вещиц, разве что зелёные круглые очки )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

что-то Вы вообще не понтовались))

Зона_Іn_Тересу

Были бы джинсы, нну)

Андрей Григорьев

Да их столько во всяких футболках, замучаешься читать

Зона_Іn_Тересу

Так грамота на то и есть.

Андрей Григорьев

У меня два высших, английский и немецкий. Глаза разбегаются)))

Анатолий

Ну, если не забить, то - переодеть. Выбор - за Вами...😁

Зона_Іn_Тересу

Потрындеть об этом в спрахе)

В. В.

Ну и что уфологи тоже верят в нло а попы в Бога)))

Зона_Іn_Тересу

А) то третья надпись, наверн..затерялась походу

Th
Theodore

Блеск! Первая лесбиянка, вторая просто дура 🤣

Зона_Іn_Тересу

А почему лесбиянка?)

Th
Theodore

Потому что единорог

Зона_Іn_Тересу

Так это символ мужской силы.. их же на девственниц ловили почему?

Th
Theodore

Потому что лесбиянки себе эту символику присвоили

Зона_Іn_Тересу

Типо..фантомный рог?

Th
Theodore

Я глубоко не вникал

Зона_Іn_Тересу

Добро. Но популяризация my little pony среди мелких.. та не. Не буду вникать.

Алексей Иванов

видимо по дешовке купила, а прочитать забыла

Зона_Іn_Тересу

Кто захочет-прочитает.да

Татьяна *

Ну верит она в единорогов) хоть во что-то)))

Зона_Іn_Тересу

Или внутри единорога?))

Татьяна *

Не)