Svitlana Zvarichuk

Если бы вы не были так умны, то я бы сказала, что Вы безнадежно глупы. Парадокс?

Ответы · страница 2
Федор Яснопольский

Да слишком умные порой кажутся странными,от того ,что многие их не понимают

Svitlana Zvarichuk

да от любви эти умные глупеют!!!

Nikolai Antonjuk

парадокс - не в безнадежности глупости, парадокс - в безнадежности вопроса

Григорий Мещанинов

Так и есть. Чем больше я узнаю,тем больше я убеждаюсь.Что я ничего не знаю!

Сергей Хвостенков

Нет. Умный человек всегда узнает глупого, так как сам был в его шкуре, ..

Сергей Хвостенков

В кого?

Svitlana Zvarichuk

ну не знаю. В шкуре же были?..

Сергей Хвостенков

Ну и нормально было.

Сергей Хвостенков

Откуда?

Сергей Хвостенков

Другую захотелось

Яна Пироженко

я умна,как вам и не снилось-Я уплываю и время несёт меня...........................

Svitlana Zvarichuk

..с края на край.С берега к берегу, с отмели к отмели - друг мой, прощай.

Яна Пироженко

Замечательная песня в исполнении Ирины Отиевой)))

Svitlana Zvarichuk

..на слова Р. Тагора из к-ма "Вам и не снилось" и фильм такой классный!

Виктор Медведовский

Все зависит от уровня подачи материала и его восприятия оппонентом...

Svitlana Zvarichuk

Согласна,но все таки мы все глупеем от любви

Таисия Новичкова

Почему? Чем больше я знаю, тем сильнее убеждаюсь, что ничего не знаю

Александр Доронин

Если человек сказал о себе, что он дурак, то он уже не дурак. Факт!

Svitlana Zvarichuk

Да, пожалуй, но некоторые дураки просто повторяют за кем-то, как попугаи, а это ещё не критерий оценки умственных способностей. (Да про влюблённого человека речь в этом вопросе).

Александр Доронин

Вопрос о критериях оценки и не стоял! Мы говорили о предположениях.

Аделя Залиева

а вы знаете хотя-бы одного человека,который считает себя глупым?

Аделя Залиева

это они так перед вами выделывались,а на самом деле даже 3-х летний малыш не считает себя глупым

Шурави

Я глупее,чем ты думаешь,но умнее,чем ты можешь себе представить!

Шурави

"Теперь не умирают от любви- Насмешливая трезвая эпоха. Лишь почему-то падает гемоглобин в крови И без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви, Лишь сердце барахлит ночами- Но неотложку,мама,не зови- Врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви!" /Юлия Друнина/

Svitlana Zvarichuk

Да и умирали, наверное, только на дуэли

Шурави

Как Вам само стихотворение?

Шурави

А вы ещё ёе что-нибудь читали?

Шурави

Да,Асадов это Титан! Мне нравится его:Как много тех,кем можно лечь в постель.... А вы в поисковике найдите стихотворение- Я хочу быть с тобой,даже там где нет слов и надежды.... Стихотворение на эту же тему ,но ни слова о любви!!!

Владимир

премудрость в Боге и ум от Бога а кого он обделил на то Его воля

Любовь Машина

а кто нибудь может найти грань между гениальностью и безумием

Владимир Сорокин

Совсем нет. Это лишь ваше мнение. Людям свойственно ошибаться

Svitlana Zvarichuk

Это не мое, а Маргарет Мюр

Nikolai Garskov

Мир соткан из парадоксов. И Ваш вопрос тому не исключение.

Svitlana Zvarichuk

Да. Так жизнь разнообразней.

Александр Смирнов

Если бы сейчас небыло осени, была бы весна ... А может лето!

Юрий Кузнецов

незнаю что бы вы сказали главное что бы я подумал о вас!!!!

Просто А...

Логический вывод. Но он не всегда соответствует истине.

Svitlana Zvarichuk

да это о влюблённом человеке

Просто А...

У влюблённых людей логика отсутствует.

Николай Борисов

Умных людей от безумия отделяет микронная перегородка.

Рамиль Сулейманов

да.только у нас на вопрос - ты куда отвечают - я быстро...

Василий Дьяконов

вот только этого не надо..Вы ещё и Энштейна вспомниете

Svitlana Zvarichuk

Ну, вот, Василий, Вам не угодишь..

Василий Дьяконов

Что Вы так можно и угодить

Svitlana Zvarichuk

И не говорите. А потом и не вырваться..

Василий Дьяконов

да шёлковые сети они такие