Наташа Калинина

Регистрация совместной жизни это нужно?

Ответы · страница 2
Алик Зубаиров

моему сыну 14 лет. мы живём без регистрации.

Евгений Соколов

Регистрация совместной жизни это можно? 😉

Наташа Калинина

Да только для мужчин и женщин. 😉

Евгений Соколов

с кем подробней...фамили и и меня и где живут?

Наташа Калинина

Зайдите на сайт знакомств там есть эта информация.

Евгений Соколов

и чо, реально можно выбрать себе? 😮

Дмитрий Климов

Налоги меньше..... После регистрации....

Наташа Калинина

А на что в семейной жизни налоги меньше?

Татьяна Глушко(Королева)

Может и нет,но как то спокойнее 😃 😃 😃

Та
Татьяна

Если планируются дети - обязательно!

Казбек Накенов

нужно наверное для документов

Казбек Накенов

у каждого в сердце есть бог свой

Наташа Калинина

Получается, что у каждого человека свой Бог плохой или хороший,а это противоречит Священному Писанию.

Казбек Накенов

ну да разум ведь человеку дал всевышний и надо жить разумом а хороший или нетзависит от самого чела

Наташа Калинина

Вы правы все зависит от желания человека.И я вам хочу пожелать чтоб у вас развилось желание приблизится к Богу. Всего вам доборого,успехов.

Казбек Накенов

спасибо было приятно пообщатся и дай вам бог всего что вы желаете себе и близким

Юля ######

как только появятся дети-то да

Наташа Калинина

А разве до этого не нужно?

Юля ######

я не считаю, что это обязательно

Наташа Калинина

Но ведь это безнравственно и незаконно по отношению к себе самой,согласитесь с этим?

Юля ######

если любишь человека и готова отдавать ему все и делать тоже,то на мой взгляд это лишь пятно в паспорте,которое его марает

Наташа Калинина

А как же законы и заповеди?

Владимир Пермяков

При разводе помогает...

Владимир Пермяков

То есть, если меня напоят, можно и дочке "вдуть"? А вот я бы так не смог, даже пьяный, мне легче бы было о*анизмом заняться или козу отыметь... А о*анизм - это грех?

Наташа Калинина

Вот для этого чтоб правильно понимать Писание нужно исследовать и изучать Слово Бога.И не Ной переспал ,а Лот, это записанно в Левите.Закрыл ли Иегова глаза на то, что Лот напился и стал отцом сыновей своих дочерей? Иегова не закрывает глаза ни на кровосмешение, ни на пьянство (Левит 18:6, 7, 29; 1 Коринфянам 6:9, 10). В действительности Лот был утомлен «беззаконными делами» жителей Содома (2 Петра 2:6—8). Уже то, что дочери Лота напоили его, подсказывает, что они знали: в трезвом виде Лот не станет вступать с ними в половые отношения. Но они пребывали в чужой земле, поэтому его дочери считали, что только так можно спасти род Лота от исчезновения. Сведения о случившемся были записаны в Библии, чтобы показать, какие отношения связывали моавитян (потомков Моава) и аммонитян (потомков Бен-Амми) с одной стороны и потомков Авраама, то есть израильтян, с другой.

Владимир Пермяков

мудро всё как-то, но дочку нельзя "иметь"...

Наташа Калинина

Да этот запрет был давно.М а с т у р б а ц и я. Как побороть эту привычку?Нездоровая в духовном отношении привычка м а с т у р б и р о в а т ь прививает взгляды, которые способствуют эгоцентризму и развращают ум. Кроме того, м а с т у р б а ц и я нередко развивает в человеке склонность рассматривать других лишь как объект вожделения — средство для получения с е к с у а л ь н о г о удовлетворения. С е к с становится для него чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего с е к с у а л ь н о е желание. Но это лишь на время. По сути, м а с т у р б а ц и я не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения (Колоссянам 3:5).Апостол Павел писал: «Дорогие... давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Если тебе трудно следовать этим словам, не отчаивайся. Иегова всегда «готов прощать» и помогать (Псалом 86:5; Луки 11:9—13). То, что твое сердце осуждает тебя и ты стараешься побороть эту привычку,— возможно, несмотря на срывы,— свидетельствует о твоем хорошем настрое. Также помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20). Он видит не только наши грехи, но и человека в целом. Зная о нас все, он с сочувствием выслушивает наши горячие мольбы о милосердии. Поэтому никогда не переставай обращаться к Богу в смиренной и искренней молитве, словно ребенок, которой бежит к отцу, когда у него что-то стряслось. Иегова благословит тебя, дав чистую совесть (Псалом 51:1—12, 17; Исаия 1:18). Конечно, нужно поступать в согласии со своими молитвами. Например, следует избегать любых форм порнографии, а также плохого общения.Если не удается побороть привычку м а с т у р б и р о в а т ь, пожалуйста, поговори об этом с духовно зрелым и заботливым другом (Притчи 1:8, 9; 1 Фессалоникийцам 5:14; Титу 2:3—5).

Владимир Пермяков

Всё прочитал и внял, а ведь сам господь создал нас грешными, получается?.. И в ротик хочется сунуться и в пи*ю...А если бы не было ч*ена, то и греха бы тоже не было? Так что-ли?А ведь кл*тор - это тоже маленький ч*ен и ласкать его языком тоже нравится...

Маргарита Дубенко

а как Вы считаете

Наташа Калинина

Обязательно- это угодно в глазах Бога и защиащает нравственно,юридически.

Маргарита Дубенко

мне очень приятно встретить единомышленника по этому вопросу особенно в том что это угодно Богу

Маргарита Дубенко

значит на этот вопрос у нас одно мнение. А как Вы относитесь к заповеди Бога - не убей

****айка****

это обязательно

Наташа Калинина

Верно,Но почему - то многие живут гражданским браком нарушая при этом закон конституции и самое главное закон Бога.

****айка****

Вы знаете они бы хотели по закону, гражданский брак это вроде последнего шанса,

Наташа Калинина

А какие могут быть причины, чтобы не узаконивать свои отношения?Если они друг друга любят и уважают !

****айка****

если он не кобель не хочет Вы его не сможите заставить

Наташа Калинина

Так лучше быть одной ,чем с ...... Я так считаю.А разменивать себя на таких,стоит ли?Ведь в большинстве молодежь, почему-то так поступает.Почему, как вы считаете?

Наташа Салопаева

Да, безусловно!!!

Наташа Салопаева

Хоть какие-то гарантии и трудности (развод) при расставании)))

Наташа Калинина

Да, я с вами согласна, что мы имеем юр.гарантию, но согласитесь, что люди заключают союз не для того, чтобы разводиться.Как вы считаете,какой важный аргумент есть для развода?

Ма
Мария

не связывалась

Наташа Калинина

Ясно,а вообще как считаете?

Андрей Татарников

обязательна))

Наташа Калинина

У нас лидер Иисус Христос.

Наташа Калинина

Это истинных последователей Христа.т.е. христиан.

Наташа Калинина

??? прошу прощения не поняла.

Dmitry Demyanov

Я сам не понял....армин шутит....

Наташа Калинина

Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны.Иакова 3:5,6.

Михаил Шевцов

Несомненно

Михаил Шевцов

Для веры это венчание.а если люди женятся для закона уже готовятся закон применять потом.

Михаил Шевцов

Если веришь в бога есть смысл боишся его подвести.а если нет твоя половина должна быть для тебя богом можно не венчатся

Наташа Калинина

Смысл венчания заключается в том, чтобы узаконить отношения и регистрация имеет тот же смысл, что и хочет от нас Бог- законные отношения.

Наташа Калинина

Спасибо, что поделились своим мнением.

Михаил Шевцов

Не зачто самому интересно было

Шарудин Денигов

По жиланию

Наташа Калинина

Согласна, что когда любишь то все делаешь из любви,испытываешь трепет,благоговеенье перед нашим Создателем,но как говориться в Псалме Страх перед Иеговой — начало мудрости.Все, исполняющие его распоряжения, обладают глубоким пониманием.ת [Тав]Хвала ему пребудет вовек.

Наташа Калинина

Что -то блокируют ответы наверно какие-то слова нужно заменять. 😮 :?

Шарудин Денигов

Матершинные слова замени)))

Наташа Калинина

Я выражаюсь чистым языком, без употребления таких слов и даже оскорбляющих

Наташа Калинина

Вот и я думаю,наверно какие-то слова являются кодовыми для проверяющих.

Валерий

Это можно!

Наташа Калинина

А важно ли это,многие сейчас этому не придают значения?

Людмила Иволга

кому как...

Светлана Полякова

Наверное

Наташа Калинина

И в ней тоже.Ведь Бог повелел так поступать, чтоб было все законно.И нам во благо.

Азиз Рахматулаев

Y shitau nujno

Наташа Калинина

А ведь многие считают что нет можно прожить и в гражданском браке. многие так делают.Вот и хотелось узнать более подробно ваше мнение.

Азиз Рахматулаев

Da kaneghno mojna no v staraste mojno ostatsy odnoe bez muja

Наташа Калинина

Да и не только в старости,ведь это еще против закона Всевышнего где Бог дал такое повеление.Узаконивать все отношения и соглашения официально для нашего же блага.

Наташа Калинина

Спасибо за беседу всего вам доброго. 🙂

Газинур

а зачем.

Наташа Калинина

Для нравственной и юридической защиты.

Наташа Калинина

А еще что это правильно и угодно в глазах Всевышнего.Ведь основатель семьи Он наш Создатель.