Михаил

Приходилось ли Вам , здесь на сайте, похерить друга, которого Вы, якобы, раньше любили преданной любовью? И как ощущения?😄

Ответы
Ирина

ДА..ПОХЕРИЛИ МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ..А ОДИН ДАЖЕ В ЧС ВНЕС...ГАДЕНЬКО ОДНАКО

Ел
Елена

тот вроде не бредил

Ирина

НУ ВОТ САМА ПРИКИНЬ...ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК НОЧЬЮ У МОНИТОРА...КОНЕЧНО БЕЗ СТАКАНА ТАМ НЕ ОБХОДИТСЯ

Ел
Елена

дык не каждую ночь то.. когда выходные

Ирина

НУ ВОТ...В ВЫХОДНЫЕ И БУХАЮТ АКТИВНО...А ТЫ ЕЩЕ И МОРАЛИ ЧИТАЕШЬ...МЕШАЕШЬ КАЙФ ЛОВИТЬ😂

Волчица

Да😁 Но не любовь, а интересное общение😁

Михаил

и что - все весело?

Волчица

А что переживать, если даже не понятно на что обидился 😁

Лоуренс Аравийский

Ща.. его похеришь.. Его в дверь, а он в окно

Иван Иванович

А ПОХЕРИТЬ-это что значит?

Эври Дикая

Не якобы, а любила.

Михаил

и что потом?

Михаил

и меня похерили

Михаил

Сережа.