Бегущая По Волнам

Как бороться с хронической усталостью? Работаю сутки через двое без права сна на смене.

Ответы
Николай Кабанов

Придти с работы и сразу выспаться.Взять сон после работы за правило.Дела делать во время после сна.Во время сна ни кто вас не должен беспокоить.И вас не должно беспокоить ,что со всеми будет без вас.Это основное.Потом питание.Питание ваше должно быть полное и вкусное.Вы для себя самая любимая.Больше ни кто.А что вы на работе не отдыхаете положенные два часа.Это не правильно.Нужно потихоньку разобраться.Прочитать инструкцию и инструкцию у начальника.У него наверняка есть право сна.А так они не правы .Даже сутки ,через трое твёрдо положено 4 часа отдыха.

Бегущая По Волнам

Объясните это трехлетнему малышу и больным с инфарктом, травмами, болью в животе.

Николай Кабанов

Да..Понимаю.Остаются только дома себя обернуть вниманием.Выпить кофе с с пироженкой с коньяком.И скушать котлетку..И не вспоминать о работе.

Volodymyr Yavnyy

Привет Бегущая. Мой совет базируется на моем опыте. Спал по полтора часа в сутки,на протяжении 15 дней. Никто не заставлял, я принял сам решение, взялся за дело. Обем работ большой а времени мало.... В сроки то я уложился, дело сделал. Как итог полная разрядка сил. Стал очень чувствителен и раздражен... как совет Меняй работу или обговори условия с работодателем если такой имеется. Кофе енерго.напитки. все кто приводит к истощению физическому и психологическому . Выбор за тобой.

Андрей Захаров

не знаю как но нужно попробовать найти хоть одно положительное свойство в своей работе, и развивать это чувство, возможно вы получите работу как удовольствие? хотя бы стремится к этому! такая работа изматывает нервную систему а там и депрессанты могут не помочь

Марат Гатаулин

1)Лично мне кофе не помогает (не пейте в больших количествах), 2)Помогают семечки, 3)Не смотрите тв и не читайте вообще, 3)Почаще делайте зарядку,и пейте побольше жидкости чтобы по чаще ходить в уборную. В общем двигайтесь побольше.

Anatoliy Chernyaev

Советую вам отработать свою систему дыхания, поскольку усталость - это накопление излишнего, - его необходимо перевести в муравьиную кислоту за счет кислорода, которая сама свободна в движении обменного процесса. См. файл

Сергей Куценко

надо сутки после работы спать проверенное средство. хорошо еще если работа в ночь не физическая. а вообще может сбиться режим сна и потом даже если уволитесь- будет бессонница-вплоть до психических расстройств

Бегущая По Волнам

Спать не получается. Работа и физическая. Увольться хочу, но нельзя.

Сергей Куценко

если нет варианта получше -то стать старшей каким-либо образом-у старших работа более ответственная , нежели физическая. а если нет то остается только спать сутки после работы и вообще ничего не делать в эти сутки-а иначе , к сожалению , до дурки недалеко

Бегущая По Волнам

У нас за место старшего дерутся.

Сергей Куценко

чем дзюдо и карате лучше старенький ТТ. 😉

Cerqei Popov

...Может поможет такой распорядок... После суток сон: с 9.00 до 11.00 и с 13.00 до 15.00 с 22.00 до 7.00. Повторить сей распорядок и на вторые сутки! На домашние заботы - остальное время в выходные дни в пределах 9-10 часов в сутки.

Кт Мпо Ду.

Ночная работа изнашивает организм и ведёт к истощению нервной системы поэтому становиться доступным любым заболеваниям. Меняйте работу. Человек должен жить согласно биоритмам т.е. ночью спать.

Бегущая По Волнам

Не получается

Кт Мпо Ду.

Платите повышенным износом здоровья.

Бегущая По Волнам

Светя другим сгораю сам

Михаил Баранов

Витамины: штук по 10 аскорбинок (желтые драже) в сутки, рыбий жир 4-5 штук,, очень хорошо витаминный комплекс дэйли вумен по 1 таблетке. .Уже через нескольько дней будет полегче.

Эдуард Филатов

С хронической усталостью бороться не возможно. Это не лечиться. Даже если смените работу. Больше положительных эмоций и свежего воздуха. Ну и естественно высыпаться.

Dmitri Sirman

Никак. 24 часа без сна трудно выдержать, это целое испытание на выносливость. Через пару лет превратишься в неврастеничную пофигистку. Бросай эту работу

На
Наталья

1/2 нормальный график! Дома- не вкалывай за троих, спи. Судя по всему ты "добытчик мамонтов" , имеешь право! Домашние должны это понимать и принимать.

Глеб Орешников

Если есть такая возможность, то один день из двух выходных, посвятить только отдыху, но это задача максимум. Как минимум - хорошенько выспаться!

Михаил Зарипов

А вы пробовали витамины "Витрум", стакан грейпфрутового сока по утрам и гулять не меньше 2-х часов подряд ежедневно. Мне это помогало.

Степан Удилов

Найдите другую работу! Работал сутки трое даже ночью можно вздремнуть через пару месяцев просто на ходу выключается организм!

Андрей Гуцал

Перестать фокусироваться на усталости - игнорировать. И слушать собственный организм. То же самое к болезням.

Виталик Черносвитов

может найти, другую работу? с графиком 5-2 и сон восстановиться, зачем себя мучить, лучше от этого не становится

Виктор Ром

Ответ очень прост: влюбиться ❣️❣️❣️И...победишь усталость, не будешь ее замечать

Дмитрий Тихомиров

Никак. До смены спать нормально обязательно и после смены спать сколько организму надо. Без будильника.

Ва
Валерий

под деревья почаще под тполь рябину и березунегатива много в тебе деревья откачиваю береза силу дает