Серёжик Зайкин

Вопрос такой...: почему в опросах НЕТ графы СВОЙ ОТВЕТ..но такой чтоб можно было НАПИСАТЬ а не кнопку жать ???

Ответы
Югай Ольга

наверно потому что автор опроса не желает слышать другие версии ответа. Но свое мнение всегда можно написать в коментариях) оно тоже учтется)

Максим Амосов

Скорее всего опрос проводят как тест,но даже в некоторых тестах есть свой вариант! Очень сложный вопрос!

Серёжик Зайкин

но ведь ответ типа СВОЙ ВАП

Ирина Яваева

меня тоже иногда это интересует, потому что из предложенных вариантов ни один ответ не подходит

Шахриер Решаев

ты смотри по внимательнее после того как жмешь кнопку там появиться добавить свой вариант.

Erin Silver

это опрос! они сами устанавливают правила.если можно дать свой ответ - это анкета.)

Серёжик Зайкин

да можно ещё и автобиографию тогда с резюме сделать)))

Ghjcnj Fyutk

Может быть потому, что организаторам хотелось, чтоб люди продолжали общаться?

Зоя Бондарь

составь свой опрос и сделай таку. графу, каждый делает то, что ему нравится

Татьяна Шипковская

Потому что твой ответ никому на самом деле не интересен, видимо так...

Алла Силавс

Потому что это не форум газеты "Аргументы и факты", а посто игрушка...

Ксения Скорпиончик

мне это тоже интересно, если было бы так, то вообще классно стало

Марина Ларина

точно! иногда ничего не совпадает и даже свой ответ отсутствует!

Наталья Булавина

Наверное этот вопрос надо адресовать тем ,кто создал этот сайт.

Татьяна Моисеева

никто не додумался до этого. Создай свой опрос с такой графой

@ш@т@н @ниг@мис

есть.присмотрись внимательно,и не спеши с кнопками!удачи)))))

Бух Незнаю

а есть такое место, где можно написать и кнопку нажать))))

Зоя Разумова

а кому интересно наше мнение? выбирайте варианты чужих

Лидия Короткова

Я вас поддерживаю.Не всё можно подогнать под стандарт

Shining Claw

задайте вопрос создателям)) порой правда не хватает)

Светлана Колесникова

КАК в жизни.вроде и выбор есть,а выбирать не из чего.

Наталья Ульянова

так можно в этой графе написать свое мнение и ответ.