Алексей Батогов

Убившие Воровского в Швейцарии офицеры Конради и Полунин были оправданы судом после того, как адвокат Берг представил декрет Воровского и документы о том, как он выполнялся в Советской России. О чём?

Ответы
Наталия Усик

Алексей,где Вы берете эти вопросы? Это же не викторина.Или Вы проверяете на разум?

Галина П

прочитала ответы - в шоке.......... неужели такое возможно???? что женщина вещь((((((((((

Светлана Просолова

интересный вопрос) ответ честно не знаю) надо восполнить пробел в знаниях

Наталья Солодилова

О том,чтоб женщины доступны стали,Чистоту и скромность потеряли.

&q
"@-@"

я вообще не в теме --кто эти и что случилось поясните

Сергей Иванов

Документ о социализации женщин

Ел
Елена

Декрет о бойкоте Швейцарии

Дмитрий Ляпков

О социализации женщин

Ол
Ольга

о чем? очень интересно

Наталья Бут

О социализации женщин

Иван Петухов

не силен я

Оксана Кадырова

не в курсе