Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У НЕУДАЧНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.
ПРОСТО У НИХ КРЫЛЬЯ ИЗ Ж О П Ы РАСТУТ.)))))))

Ответы
Ал
Александр

Всякая слабость, даже призрак слабости, отпугивает людей. Они бессознательно сторонятся неудачников, избегают их, словно опасаясь заразы. слова не мои но ведь они тоже люди зачем к ним относиться плохо ведь жизнь не предсказуема кто знает как повернет судьба

Bu
Burow.igor2013

Свет мой солнышко скажи у кого крылья из жопы растут у ангелов или неудачников? я не тех не других не видел.

Михаил Васильев

блин несомненно но очень прямо и потому последует отторжение

Алексей

а ты какой религии придерживаешься?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я католичка,истинная арийка)

Алексей

А поминать ангелов в подобном фривольном значении тебя батюшка не заругает?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой Алексей не начинай,ну прям все святые.......не заругают меня)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой Алексей не начинай,ну прям все святые.......не заругают меня)

Алексей

Ну ты же и сама взрослая девочка. )

Николай Вострецов

Нет из..... ушей, т.к. головы у них нет

Владимир Киреенко

Вот уж незнаю...)

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.....а я так думаю

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.....а я так думаю

Владимир Киреенко

Думал...)видела...)крылья от ж.о.п.ы....)

Леди Мила

хорошо сказали!