Ол
Олег

Заметили?))) Последние время...кремлёвские старцы...возле ядерного оружия зашевелились ?) А как же денацификация и демилитаризация? И главное что не было планов Киев взять за три дня🤣 И как мы видим даже Авдеевку ...не было планов взять за ГОД!

–4
Ответы
Миронов Николай

Да хоть за десять лет, но возьмут! Незачем волноваться.

Марго Беккер

Старый мудило закрой вафнльницу воняет от тебя

Ол
Олег

та ты шо ...молодка🤣

Марго Беккер

неважно но ФУЙНЮ ТО И ЛОЖЬ НЕ ПИЗДЮ

Иван Иванович

Так ждали.

Иван Иванович

А сколько тебе лет, уважаемый Олег?

Ол
Олег

Иван Иванович

Ну вот смотри. Тебе 55 лет и ты все время жил и живешь в СССР и России. Наверное в школе пионером был и так далее. Воспитан на героях ВОВ и других локальных войнах. Долго жили работал на благо ВПК.. Знал политическую обстановку и осуждал " капитализм"Все нормально у тебя было. Хотя на кухне ты частеньго ругал, в тихушку, свое руководство и своего начальника. Так ведь. А гогда пришло время защищать своихбратьев, русских, ты вдруг стал осуждать свое же прави тельство и лить грязь на проведение спецопервции. Хотя в в этом ничего, совершенно, не понимаешь. И тебе не знакомо такие слова как тактика и стратегия. Да и вообще, когдаидет война, то глумится над своими же-это низко.. Вспомни Бодрова в брате.. Удачи тебе..

Ол
Олег

по ночам он крутит грюндик ...ловит контра фрг🤣

Иван Иванович

Вот вот. Только те времена прошли, да и Высотский даллеко был не диссидентом.